❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вы уже начали есть конфеты, которые на новый год припасли? 🍬🍬

Ответы
Sp
Sp405

Их никто не припасал. А вот сахар который в марте со всех магазинов стащили, где он сейчас? Самая пора жрать его до опупения, иначе зачем было забирать килограммами?

Sp
Sp405

И я не брал, я могу без него прожить запросто. Вопрос кто брал и зачем не даёт покоя. Собственное расследование не получилось провести. А это серьезное дело. Сегодня Саха по а завтра хлеб исчезнет, нужно властям или не знпю кому работать на предупреждения стаскивания пищевых продуктов с полок магази нов

Сергей Горталов

У меня есть, кому этим заниматься. И, да, конфеты уже закончились, надо новые покупать.

Сергей Горталов

31 займусь, чтобы у конфет был хоть малюсенький шанс закончиться после НГ.

Вячеслав Исаков

Да кому нужны они? Валяются по всему дому. Не знаю что подарить племянникам. Всё есть.

Вячеслав Исаков

А ты где?

Вячеслав Исаков

Был у вас. Асфальт кривой

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Это да.. Ужас.. И воздух вонючий

Ма
Марина

Ещё не покупала, зарплату не дали ещё, и грозятся на праздники без зарплаты оставить.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Блин.. Гады какие.. Я поделюсь с вами!! 🍬🍬🍬🙄😔

Ма
Марина

Не надо. Думаю может во время всё будет

Светлана Радуга

Конфеты не припасла. Так что все в норме. Куплю торт "Москва" и буду кайфовать)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я радикальнее поступил. На днях я скушал припасенный на НГ Мартини.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

После бани, знаете ли, хотелось глоток для расслабления. А я в ней засиделся (залежался, вернее), и магазин с месторождением пива в своей утробе имел наглость закрыться.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Они там совсем наглость потеряли...

Bingo Bongo

Эх ..мне бы ваши проблемы..Тут коньяк и виски , так глаза мозолят 😁

Си
Сибирячка

Сейчас - то, что припасать, чай не советское время. Пошёл да купил

Жанас Бекболат

Нет! В лучших традициях жду конца года. Чтобы разом все сожрать

Га
Галина

Во-первых, мне не 5 лет...Во--вторых, я не сладкоежка!!🤭🤣😷

Юрий Иванов

Побольше шампанского и шоколада набрал. Оливье не сумел.

Игорь Пономарёв

Не... я хитрее.... ещё не покупал.... другие купил зарене...😆

Игорь Пономарёв

🤔 Почему???

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Лев это не год льва же🙄

Игорь Пономарёв

Ну.... котенок ведь...🤔

Бродяга

Я почти всю коробку скушал,остались не вкусные конфеты

Бродяга

Да и снега нет,чистить не надо

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Так радоваться надо

Бродяга

Обязательно

Ал
Александр

Уже закончились. Я и не заметил как внук их нашёл.

Сергей Никифоров

Конфеты - нет. А, вот, шампусик - минус один...

Александр

Что конфеты, мы уже третий ящик допиваем.

Александр Петрович Кудрявцев

конечно. Надо ж попробовать что купил

Людмила Цуканова

и конфеты и оливье дважды строгали😆

Николай

Неа. От грёза подальше,куплю их 30 го).

Валерий Дягилев

Кто празднику рад тот накануне пьян