Андрей Александров

всем привет! Подскажите, как удалить цветной карандаш с книги? Младшая дочка изрисовала учебник старшей !

Алексей Рыбин

Ластик в помощь

Xurshid Tursunov

В следующий раз убрать учебники подальше в недоступное от глаз юного художника место. А сейчас ничем не поможешь. Я знаю, у одной мамы ребенок паспорт разрисовал. Ничего страшного, дети!

Абдурашид Чиллаев

купить новый

Юля Веденина

есть такая вещь как Корректирующая лента попробуйте если тон белого совпадет то будет незаметно