Татьяна Фоменко

Всем привет!!! Посоветуте книгу)

Ви
Виталя

И. А. Бунин "Жизнь Арсеньева"

Andrew

Генрих Гессе, "Степной волк". Книга о любви к жизни)

Al
Alеnka

Православное Евангелие Новый Завет (Именно Православное, не перепутайте).

Яна

Фицжеральд Френсис Скотт "Великий Гэтсби"
Марк Леви "Каждый хочет любить"
Анна Гавальда "Я его любила. Я ее любил"

Ak
Akosia

Ш. Бронте. "Джейн Эйр"

Настя

"Унесенные ветром" Митчелл
"Преступление и наказание" Достоевского ("Убийца и блудница" (с) , по-моему очень сильно)

Ал
Александр

Пишите, дам ссылку на хороший сайт, книг море! на любой вкус!

Ан
Аня

Лучше бы какие - нибудь сказки или рассказы или пьесы или стихотворения или стихотворемы бы детские прочитала, а то романы какие - то, да ещё о сильной любви какой - то. Вот тебе к примеру : "англичанин Павля" В. Драгунский , " дядя Фёдор, пёс и кот " Э. Успенский , "капля" К. Бальмонт , "что красивей всего? " Б. Заходер , "отважный охотник" Ю. Ким , "сорок изыскателей" С. Голицын , "в дебрях кара - бумбы " И. Дик , "приключения Тома Сойера" М. Твен , "игра" Б. Емельянов , "кот - ворюга " К. Паустовский , "жильцы старого дома" К. Паустовский , "с добрым утром ! " С. Есенин , "степь" А. Чехов , "детство Никиты" А. Толстой , "голуби" И. Тургенев , "розы" И. Бунин , "неслышимка" В. Бианки , "золотой луг " М. Пришвин , "за поворотом" Б. Пастернак , "школа клоунов" Э. Успенский , "перемена" Б. Заходер , "как я влиял на Севку " Г. Куликов , "вредный кот " Б. Заходер , "в стране невыученных уроков" Л. Гераскина , "витамин роста" О. Григорьев , "после уроков" О. Григорьев , "кто прав ? " О. Григорьев ," осень" А. С. Пушкин , " осень" К. Бальмонт , *** Ф. Тютчев , "мой дом" К. Паустовский , "четыре конверта" Г. Сапгир.

Илья

Ивлин Во-Незабвенная.

Ма
Мария

Хм... Практически все книги, что я читала из художественной литературы так или иначе о любви. Как уже ответили "Триумфальная арка" Ремарк, "Доктор Живаго" Пастернак (местами становится скучно, но эту книгу стоит прочитать), "Собор Парижской Богоматери" Гюго. Пожалуй, эти самые запоминающиеся. Хотя можно перечислять и перечислять.

Юля

Иван Шмелёв" Лето гоподне"

Жанико

Ремарк"Триумфальная арка"