Ярослав Воронков

Всем привет! Вопрос по изданию книг!

Хочу издать свой сборник стихов (100 шт. ) Подскажите, как происходит всё. И где в Минске это можно сделать, ну и стоимость хотелось бы узнать! СПАСИБО!!!

Света Андреева

Вот в Тбилиси делают так. ..
Идут в типографию и заказывают нужное количество экземпляров. В типографии вам все объяснят. И расценки и все остальное.
Затем забирают и распространяют по торговым точкам. Все просто

Я сам работал в типографии на сшивании книг.