Юлия Зарицкая

всем привет) Что нужно сделать чтобы когда задаешь вопрос отвечали как можно больше людей ???

я понимаю что можно пере задать вопрос и получишь больше ответов, но меня интересует есть еще какие то варианты? или может нужно как то по другому формулировать вопрос? ? заранее спасибо жду ответ.

Ирина Чижова

Нужно, чтобы вопрос был интересным - больше ничего ))

Ирина Lika

просто шапку вопроса формулировать кратко и потеме

Анна Романова Ширшова

нужно заинтриговать людей своим вопросом

Евгения

Вопрос должен не напрягать мозг

Абулайси Саидахмад

Во-первых нужно попробовать найти ответ на вопрос самому. Во-вторых, если ничего не вышло, нужно сформулировать его так, чтобы другим было всё понятно и интересно отвечать на это.