Анна Миклина

умоляю вас помогите морально я знаю здесь умеют

Помогите мне пожалуйста .я знаю что совершила чудовищную глупость. Я воспитывалась без отца. а он жил рядом с другой семьей недавно узнала, хотела его увидеть. но он отказал мне во встрече ясно дал понять что я ему неинтересна как дочь хотя мы с ним одно лицо. я разозлилась узнала адрес его работы и командира и командиру вконтакт написала что он трус бросает детей и тд ещё свое фото выслала вдоказательство .к похожи мне сейчас так стыдно я поняла что надо простить и отпустить но переживаю почему то стыдно противно страшно что сейчас сделать как дальше жить? я некрасиво написала да и перед командиром стыдно ему то какое дело и воообщеюкак избавиться от этого гнусного чувсва и забыть и как сделать чтоб командир ему не рассказал и тоже забыл помогите прошу умоляю

Кристина

теперь напиши жене командира, что ее муж - твой отец

Татьяна* Sh*

Для начала, сколько тебе лет?: )
А во-вторых, советую быть немножко эгоистом и не мучить себя из-за такой ерунды. Ну сказала, и сказала. Что ж теперь, корить себя?

Юрий Мелешкин

вам не о чем переживать, любой человек вас поймет, я думаю, что командир не дурак!! ! а отец ваш сволочь. так что не мучайтесь угрызениями, он это заслужил!! ! мужчина который бросает своих детей достоин и худшего!

Владимир Никитин

вас вполне можно понять, не переживайте, пусть папашка теперь попереживает.

Санечка Новикова

Что сделано, то сделано, не убивайся так, папашка получил то, чего заслужил, могу тока одно сказать, не только ты росла без отца. раскаялась, хорошо, душа очистилась, поплачь, скоро стыд уйдет, главное, чтобы память осталась, в дальнейшем не поступать так.

Людмила Кондрашова

даже не парьтесь. тот человек не достоин вообще ваших переживаний. командира даже не обратит внимания на ваше письмо так как это не официальное сообщение и вообще мало ли кто что пишет в контакте. живите дальше. Удачи.

Светлана Мариськина

ну так и напишите тому "командиру",что Вы с горяча выдали, что просто накопилось. Нормальный человек поймёт.

Оксана Машкова

Все в порядке. У тебя нормально любопытство и чувство мщения за детство без отца, у него нежелание ворошить прошлое. Ты для него часть неприятного прошлого, он для тебя незнакомое будущее. Вряд ли у вас сложатся отношения. Да и нужны ли они вам? А командиру напиши, что погорячилась и попроси прощения за свой поступок.

Анастасия Кабанова

Тоечть получается командир открывает письмо а там на него такие наезды?))) ) я думаю поймет)) ) но первые минуты будет возмущен пока до него будет доходить

ОК
Оксана Куницына

Не переживай, написала ну и написала. Да глупость да совершила, ну и что?... То что тебя мучит совесть это хорошо значит ты выросла очень хорошим ЧЕЛОВЕК-КОМ. Живи как жила, ставь перед собой цели и планомерно их достигай, и помни ЖИЗНЬ бесценна и береги ее.
А о нем не думай. Если вы жили рядом то наверняка командир все знал и о тебе и о нем и короче не думай о нем и все...

Ирина Ясь

Когда научишься ставить знаки препинания, вот тогда и обращайся. И подучи русский!!!

Кс
Ксюха

слово не воробей, вылетит не поймаешь.... ну а в успокоение вам: стыд глаза не выест))))

Елена Осипова

Все что случилось - уже произошло. И поправить это можете только вы сами. Я бы сходила к командиру и объяснила ситуацию так, как она есть. Он должен понять.

Алексей Марин

Папаше не стыдно было перед дочерью, нормальных слов ведь не нашел для разговора? Вот и Вам нечего переживать и стыдиться. Вылили все негодование свое и свою боль, и забудьте об этом. А с командиром Вам детей не крестить, как говорится. И папаня на досуге про бумеранг повспоминает. Так что все хорошо, нет у Вас повода для угрызений совести.

Ольга Трущенко

Не переживай, ваш отец тоже когда-то должен ответить за то, что не воспитывал дочь. Ничего большего не предпринимайте, сделала и сделала. А начнете извиняться, значит начинаете сдаваться, что такого не было!