Ли
Лидия

Уважаемые спрашковчане.!а кто может поделиться радостным событием в вашей жизни которые произошли недавно.

Ответы
Natalia Kendesh

В салоне красоты Цирюльник была акция - бесплатная услуга у косметолога. Приятная процедура, физиономия заметно посвежела.

Ли
Лидия

Ну прям физиономия?вы себя не любите?а я ни разу не была нигде.за всю жизнь.и ничего.живу.

Natalia Kendesh

У косметолога не была раньше, средства не позволяли. И СПА- процедуры делала в домашних условиях. А было бы неплохо посетить СПА-салон, или хамам, или баню ...Та же психотерапия, поднимает жизненный тонус.

Ли
Лидия

А мне это все не нравиться.

Natalia Kendesh

Дело ваше. А что нравится, если не секрет?

Ли
Лидия

Что нравиться.не могу себе позволить

Natalia Kendesh

Сочувствую.

Семён

Права не забрали, заплатил только штраф за превышение скорости на 28 километров в час ...

Ли
Лидия

Повезло

Семён

Ну да ... и не первый раз ... )))))))))))))

Vlad

яйца подорожали всего до 200 руб..а могли до 500..! 🧐спасибо правительству за заботу..😜👌

Ли
Лидия

И это большая радость?

Vlad

а то..!😄👍

Ли
Лидия

Да ладно.не одними яйцами питаемся

Алекс Венцель

В последнее время стало совсем нечему радоваться. Все события только отрицательные...

Ли
Лидия

Вы очень правы

Людмила Воткаленко

Внук 8 лет. И внучка 16 лет. Заняли 1 место на соревнованиях в Суздале по кикбоксингу.

Ли
Лидия

От радость бабуле.удачи вам

Людмила Воткаленко

Спасибо.

Св
Свят

Снег не шел вчера весь день . !!! Очень радостное событие . ))))

Ли
Лидия

Ой.а как же физкультура?

Св
Свят

))) Я до такой степени намахался лопатой ))) что машину во двор уже не загоняю .))) У калитки оставляю .

Ли
Лидия

Ночью крепко спать будете

Св
Свят

Да . У нас с этим все хорошо .

Ли
Лидия

Ну и отлично

Юлия Пак

Я недавно исполнила свою мечту. Была в Европе на Рождество.

Ли
Лидия

Класс👍👍👍

Алексей Прибылов

😘😘😘🪷🪷🪷🤗🤗🤗 каждый день такой радостный

Ли
Лидия

Вы оптимист?дай .бог что бы всегда так было

Алексей Прибылов

так и есть.

Вячеслав Серкин

Да вот недавно пол миллиона в золоте заработал.))

Ли
Лидия

Ой поздравляю

Язва Сибирская

До нового года успел слетать на 2 недели на море

Ли
Лидия

Ну молодец.удачи и дальше

Язва Сибирская

Удача - это когда ты будешь жить на берегу моря и грустить вспоминая снег

Ли
Лидия

Ну чтобы сбылось

Анюта Бутузова

Я начала встречаться с тем кого давно знаю)))

Ли
Лидия

Ну если..сердце так у вас велит.то счастья вам.иудачи во всем о т всего сердца.

Анюта Бутузова

Сердце , душа и все . Спасибо)))

Ли
Лидия

👍

Юрий Лагун

Эх.... Влюбился... Радостное? Но опасно уже....

Ли
Лидия

Если ваше фото правда.я бы тоже влюбилась.любви все возрасты покорны.но правда осторожность не помешает

Юрий Лагун

,,, не люблю аватарки ... но одна есть, которая мне нравится... это об образе моей жизни.... вот так люблю... а моя любимая не умеет плавать... 🖼

Ли
Лидия

Научите

Лю
Людмила

есть такие события , но хвастаться не буду

Где Ты Там И Я

Я женился три раза, но это было недавно...

Ли
Лидия

Ага.а попроще нельзя было?

Где Ты Там И Я

Можно, а зачем?

Ли
Лидия

У вас в крови подкалывать .а то спать плохо будете..да?я серьезно ищу.а вам лишь бы поржать

Где Ты Там И Я

Ну, со мной всякое бывает и тут не исключение. Лидия, а чо ты так на мню обсердилась?

Ли
Лидия

Женился сиди с женой.что ты до меня докопался.поговорить захотел.написал бы

Расена

не могу,априори не хвастлива))🤷‍♀️

Ли
Лидия

Ну и ладно

Расена

ага

Людмила Иволга

Недавно,это в какой отрезок времени?

Ли
Лидия

За январь.

Людмила Иволга

В январе вряд ли у кого что-то произошло значительного,люди отдыхали,праздники были,потом раскачка в рабочий ритм....Надо побольше период брать,полгода хотя бы,а лучше год.

Ли
Лидия

Ну кому как.

Вера Гудкова

Недавно переехала в новую квартиру.

Ли
Лидия

Поздравляю.счастья вам

Вера Гудкова

Спасибо, Лида!!!Вам всего доброго!🌹

Георгий Ламбоцкий

за новую з/п на днях расписывался.

Ли
Лидия

Класс

Елена🇷🇺

Встречи с любимыми мною людьми.

Ли
Лидия

Вы счастливы?

Елена🇷🇺

Счастье у каждого своё,конечно я счастлива.

Юл
Юлия

Ура, морозы в Сибири отступили!

Юл
Юлия

☕🍰

Ли
Лидия

А я вам не мешаю?

Ли
Лидия

Ну с богом общайтесь

Местный Сторож

Он нам соответствует