Дмитрий Зубрев

Бывший губернатор Сердюков может сесть?

Антон Кривцов

Он никогда не был губернатором. До министерста обороны был налоговиком.

Илья Степанов

кто, кого, чего губернатор?

Малика Тициан

Нет. Губерния не позволит...

Константин Медведев

Увы! Нет, конечно. Таковы реалии нашего времени. В худшем случае - переведут на другую работу с повышением.

Александр Козлов

С какого. . он губернатор? ? Вроде ж министром обороны был. . СВОИХ власть лелеет. Это на осуждение Навального все силы страны бросили..