Это Клёпа!!!!

Читал тут вопрос про интим магазины,почему люди стесняются их???)))

Ответы
Андрей

Теснота сия по причине наличия нравственных конов. Покуда так есть, мы сберегаем свою идентичность и своеволие. Да, вот ещё что, по этой же причине мы закон не признаём, или по крайней мере считаем его малозначимым. Вот когда мы станем раскрепощёнными, а по сути безнравственными, тогда будем жить чётко по закону, утратив традиции и культуру.

Ринат Фамутдинов

Я? Меня правда служба безопасности удалила слегка... Я был слегка подшофе и вытащил конец и спросил:"Кондом какого размера Вы мне посоветуете?" Ответ был классный! Мадамка сказала:"Ничего, главное, чтобы Вам обоим понравилось!" Что было потом... честно... не помню

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Воспитание совдеповское не позволяет зайти. Боятся что увидят осудят, кому то расскажут и станет известно знакомым друзьям родственникам. потом скажут что извращенец или извращенка. Вообщем сексуальная революция у нас провалилась или еще идет.

Алемжан

Я был один раз всего.Пока не надо.Но когда пересказываю кому то про то посещение то действительно есть от чего смущаться.Заходишь такой,а там витрины полны писюнов.И в основном это какие то здоровенные штуки.Аж за свой совсем стыдно😃

Это Клёпа!!!!

)))))

Мисс

голос божий не умер еще в тех,кто стесняется...все эти штучки созданы для разнообразия в интимной жизни людей-хотя Бог создал людей не с целью ставить в приоритет секс.жизнь,а с целью продолжать род..люди все извращают

Бахром_С

Верно сказано.

Ма
Машынька

Потому что каждый нормальный человек понимает, что это - извращение и претит самой природе. Но есть и те, кто не стесняются.. это категория, которых уже полностью подмяла под себя система...

Товарищ Сухов

Их не система подмяла, они изначально были такими.

Оля Гггг

Ну представляете, приду я приличная женщина в такой магазин и скажу: дайте мне вот тот член пожалуйста с верхней полочки. ВОт что обо мне милая девушка за прилавком подумает?

Это Клёпа!!!!

Не чего ,таких приличных женщин,девочек,девушек много проходит))))для нее это рутина)))

Оля Гггг

Как им там вообще удается не ржать во время продажи товаров

Это Клёпа!!!!

Привыкают

Оля Гггг

Представляю: "вы знаете, я бы на вашем месте этот член не брала бы, он слишком не удобный, возьмите лучше этот, сиреневый" 🤣 😂 🤣

Это Клёпа!!!!

)))))

Любовь Чеботарёва Волгоград

да вроде никто особо не стесняется.... я несколько лет назад в таком трудилась.. а з\п от выручки.. думала вообще по два человека в день ходят.... - ан ,нет)) хорошие были выручки))

Владимир

Потому что нам с детства так или иначе внушали, все что связано с интимом есть вещи запретные, ну или не настолько приличные, чтобы свободно об этом говорить

Татьяна :))

наверное, у них глаза разбегаются от ассортимента. И скованность и зажатость не дают полностью рассмотреть необходимый товар

Это Клёпа!!!!

Скорее всего))))

Татьяна :))

предпочитаю (о любом товаре речь))))) Изначально проштудировать о нем отзывы. Прочитать кое- то из инструкции,аннотаций и вообще. И идти в магаз - с уже определенным запросом

Это Клёпа!!!!

Молодец)))

Татьяна :))

не всегда молодец)

Это Клёпа!!!!

Почему?)),

Татьяна :))

выбрала модель. Номер там, серию.Прихожу. а в наличии нет. Смалодушничала и купила иное.......бывает такое

Это Клёпа!!!!

))))))

Не
Небодевушкасамолет

как-то с подружкой пошли под настроение ..все внимательно посмотрели и спросили где примерочная..ржал весь магазин ))))))))))))))))))

Это Клёпа!!!!

))))молодцы)))

Не
Небодевушкасамолет

спасибо)))))))))

Это Клёпа!!!!

Вы с подругой ноомально угараете,у меня есть знакомая так они там конфеты покупают))))

Не
Небодевушкасамолет

наши люди!!))

Это Клёпа!!!!

))))есть такое))только их потом не пускают в завидения))))

Не
Небодевушкасамолет

так другие есть

Это Клёпа!!!!

))))

Aleks Sh

потому что совковое мышление мешает раскоепоститься.. а они почему то считают что это моральные нормы... комплексы бля это!!

Бахыт Берсебаева

боятся ,что узнают какой повышенный темперамент у них,что мало своего...так там еще чего-нибудь надо...для острых ощущений

Это Клёпа!!!!

Это плохо)))

Алекс Венцель

Потому что не в русском это менталитете...До сих пор для большинства населения эта тема закрыта от посторонних глаз ...

Niemand Против Войны

Чувак, однажды Наполеон сказал: "Есть же, черт возьми, вещи, о которых не говорят вслух!" -- Ошибаетесь, сир, уже нету.

Вера Мышева

Потому-что большая часть населения может обходиться и без них.Это искатели гламурных отношений обращаются туда

Это Клёпа!!!!

Ну не скажи

Александр Суворов

может потому что это извращение? кстати, я один из тех, кто их обходит десятой стороной. просто противно и мерзко

Это Клёпа!!!!

Незнаю очень много народу там?)))и что там противного?вы презервативы покупаете? Это самое простое...

Александр Суворов

в аптеке

Это Клёпа!!!!

Ну вот там тоже это продают,у вас не правильное представление о этих магазинах,зайдите и посмотрите)))

Александр Суворов

бывал в юности. было дело. посмотрел по сторонам. на куколок резиновых, да на члены силиконовые, да на плётки с кожаными трусами. плюнул три раза, перекрестился да вышел. а презервативы не только в аптеках купить можно. в любом магазине или ларьке. на любой выбор (дамы говорят, еще и на вкус)

Трофимов Владимир

это отголоски соцреализма...когда любили друг друга строго под одеялом, не зная для чего нужны женские груди...

Это Клёпа!!!!

5 баллов!!!)]))

Огненный Муравьед

Не только. Гибнут. Два самых страшных места, где чаще всего тукает инсульт - сбербанк и сексшоп... А зря...

Ро
Роза

С соседями бояться встретится , потом весь дом будет трындеть что из 73 квартиры игрунками балубтся