Сергей Буренин

Если на электро самокатах опасно кататься по тротуару, то почему нельзя на них поставить побольше колёса с грязевыми протектором и ездить по газонам.

Ответы
Сергій

Есть и такие

Смена Мерности

😜

Сергей Буренин

Лучшее это враг хорошему. Каждый год в Санкт-Петербурге ремонтируют асфальт на тротуарах. При этом разрешили прокат самокатов с электро мотором. А если перестать ремонтировать асфальт на тротуарах? Пешеходам всё равно по какому асфальту ходить, а скорость прокатных электро самокатов станет меньше. Скамейки около парадных и скверов убрали. Если есть лишние деньги, то пусть из снова поставят. Сейчас в жару на скамейке не сядешь. А если у кого сердце прихватит?