Старый Меломан

🖼 Офисные работники в Японии получат возможность спать стоя!Два японских бренда по производству мебели Itoki Corp. и Koyoju Gohan KK собираются производить офисные капсулы для сна — Nap Box. Они будут располагаться вертикально и займут меньше места, чем кровати. Так корпорации надеются решить общую для всей страны проблему переутомления на работе.Интересно а как Россия решает проблему переутомления на работе?

Ответы
Майя Петрова

Да никак. Работодателям наплевать на переутомление работников - выжимают из людей все соки...

Старый Меломан

это точно

Alla Lala

не надо брать пример с японцев.. они первое место в мире по саде-мазо занимают.

Старый Меломан

хорошо послушаем мудрую красавицу.

Ирина Славянка

Чтобы уснуть стоя, надо привязать себя! Это же ужасно неудобно!

Старый Меломан

согласен.но это япония

Костя Кузнецов

Никак, у нас не так сильно работают, каждый сам справляется

Михаил Никитин

Планктон давно спит сидя за столом.

Александр S

Видимо производит переносные бары

Елена Данилова

Что на обеде спать?

Марго Беккер

Ты ни в России?

Эльмира Фассахова

😃😁🤣