Студент Академии

Отключилась вся электрика в машине, в том числе и сигнализация

Сел в машину, завел. Начал трогаться, она дернулась и заглохла, после этого ни панель приборов, ни 1 лампочка не работает. Сигнализация не реагирует на команды.
что может служить этому?
проверил провода от акк, вроде бы все в норме
если это предохранитель, то, можно поподробней, где он находится?

Риита Радикова

... чё за машина то ?

Виктор Дейнеко

Видимо замкнуло где то. Отсоедините аккумулятор и в СТО

Инна

скажи марку машины???

Baсилий

Не предохранитель точно. Стартер без предохранителя. Аккумулятор скорей всего сдох. Клеммы затянуты? Если затянуты, попробуйте прикурить.

Сергей Калинин

В разных машинах по разному. У меня в митсубиси, слева и чуть ниже от руля открывается к крушечка. Мой там