Саша Шестопалова🇺🇦

Вы письмо Деду Морозу уже написали? Что попросили?)

Ответы
Мелиса Трава

всё в сказки верим? Может лучше узнать истину, а то ложь скоро исчезнет с Земли. Что думаете о ближайшем будущем?
В Библии записано: «Я хорошо знаю, что я замыслил для вас – говорит Бог – Я пошлю вам мир, а не бедствие, дам вам будущее и надежду». Наше будущее согласно Библии, прекрасно: «Бог вытрет слёзы с их глаз и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде прошло». Откровение 21:4. Пришло время исправить всё зло, которое люди причинили друг другу.

Саша Шестопалова🇺🇦

Аптчхмдрч

Мелиса Трава

понимаю, в это поверить трудней, легче верить в то, что целые сутки вашею лапши на уши, все экраны заполонили картинками вымышленных персонажей.

Саша Шестопалова🇺🇦

Драконы существуют

Максим Jw

Ответ Александре 🙂
Слово дракон происходит от греческого слова дра́кон, обозначающего подобного змею пожирателя, ужасное чудовище. В оригинале Библии это слово встречается 13 раз (причем только в книге Откровение, в которой много символов) и указывает на Сатану Дьявола. Он изображен как «большой огненно-красный дракон с семью головами и десятью рогами», который своим хвостом потащил за собой «треть небесных звезд», или ангелов: сначала под его влиянием они материализовались и приняли облик людей (это было перед Потопом), а затем стали демонами.
Сатана Дракон вместе с демонами был изгнан с небес в пределы земли. «Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной... был сброшен на землю» (Отк 12:7—9).

Мелиса Трава

драконов не существует, это придумки людей, они стали изображать зло, виде дракона. Если изучать Священное Писание, то там с драконом сравнивается падший ангел, которые восстал против правления Создателя. Скоро стана и демоны будут заключены на 1000 лет в Бездну, а на Земле будет процветать гармония и любовь.

Дмитрий Важтин

Чтобы куриные яйца обратно подешевели . Я даже не спрашаю о крабовых палочках . Да и дед мороз плохо через вентиляционную шахту пролазиет .Зачем загинать пальци , если он в дымоходе застрянет .

+++ Я Всегда С Вами +++

Я попросил чтобы он отремонтировал мой электролобзик. Но в ремонт не сдавал его. А в результате он работает исправно. Деду морозу слава и во веки здравствовать и жить долго.

Антон (Ulysses)

Кстати, откуда и когда это веяние с письмами Деду Морозу пошло? Ни в моем кругу, ни в моей семье этого не было и нет

Саша Шестопалова🇺🇦

От верблюда

Антон (Ulysses)

Не знаете то есть. Бывает

Котик - Наркотик )))

Дедушка мороз , подари мне доказательства существования бога — вы же с ним вроде как из одного бестиария 😸

На
Натали

"Никогда ничего не просите, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами все предложат и сами всё дадут".

Иван Егоров

А вы не пробовали сами себе дарить что пожелаешь? Чтобы не клянчить и не унижаться до уровня просьб

Саша Шестопалова🇺🇦

Капец 🤦‍♀️ Что ж Вы такой тугоум. Это шуточный вопрос. Клянчить... Да у меня всё есть, что я хочу.

Иван Егоров

Классно. Всё Есть. Иду к вам

Лариса Белова

Чтобы закончилась война и все ребята домой живыми вернулись. И я не шучу.

Саша Шестопалова🇺🇦

Хорошее желание

Лариса Белова

Надеюсь, что сбудется.

Прохор Молчанский

Просят бедные и нищие. Я давно обеспеченный человек и дети мои тоже.

Саша Шестопалова🇺🇦

Я Вас в 1000 раз обеспеченней. Это просто шуточный вопрос.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

У вас нет уже Деда Мороза. Ужас голубой Санта и ещё святой Мыкола🤣

Саша Шестопалова🇺🇦

А у тебя баурсак мороз чебурекович

Юрий Лагун

Чтоб не приезжал 31-го! А то опять напьёмся вдрызг на радостях....

At
Atmacaali2004

В этом году мне написал Дед Мороз. Он попросил меня о помощи. 😂

Миша Черепанов

блин забыл совсем ну да ладно у него и так проблем навалом)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не написал. А то ведь сам напишу, самому и исполнять.

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Вам то я и так знаю что Гомодрил вам подарит покажет

Игорь

Чтобы скорее вся эта хрень прекратилась. Достали.

Саша Шестопалова🇺🇦

Дай Бог

Дерсу Уза

Не, не стал писать. Внука сын и сам заделать может.

Алексей Ерёмин(Бердск)

''Plymouth Fury'' 1958 года. Красного цвета с белой крышей.

Виталий

Просили не беспокоить и придти в следующем году.

Елена Данилова

Ну, мне сеголня дед мороз с Кубы подарок прислал

Саша Шестопалова🇺🇦

Классно

Елена Данилова

Даааа.... Там настоящий кубинский веер. И настоящая сигара с Кубы и ромом. И описано, как правильно её курить. ООО... Там целый процесс. И не глотать дым. А сперва набрать дыма, потом, по полоскать ромом полость. И вот так. Короче, одну сигару можно курить 1 час... Ну, модно в интернете найти, процесс её курения.

Елена Данилова

Так что на НГ буду курить