Ел
Елена

Девушки и женщины, помните!Надевая короткие юбочки и красивые туфельки,вы становитесь переносчицами вируса весеннего мужского ЛУПОГЛАЗИЯ !!!

Ответы
Джумалиев Темирбек

и еще этот вирус опасен тем, что есть опасность откручивания головы, потому что, у мужчин появляется желание, чтобы их головы крутилась на 360 градусов..., но к сожалению поворот головы ограничен (щщюютка)

Igor Idiklid

Это не заразное заболевание, а очень даже приятное и для М и для-Ж -н то же , выделение в мозгу гормонов -еще никому вреда не принесло, но только пользу.....

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

КАК ЖАЛЬ, ЧТО ВАМ КУЛИЧ НЕ ПОДАРИТЬ !
ЯЙЦО ПО ИНТЕРНЕТУ НЕ ОТПРАВИТЬ !
ОСТАЛОСЬ ЛИШЬ "ХРИСТОС ВОСКРЕС !" СКАЗАТЬ И ЛУЧ ТЕПЛА В ДУШЕ ОСТАВИТЬ!

Владимир Федоров

Ха-ха! Сейчас и голым задом никого не удивишь, а что уж говорить о юбках коротких.. Перенасытились уже всем этим.

Ольга Лебедева

Лупоглазие , повышенное сердцебиение , чрезмерное слюноотделение - Сударыни ! признаки бешенства налицо !!!!

Людмила Ефремова

ЛЕНА - КОРОТКАЯ ЮБКА - ЭТО ДЛЯ МЕНЯ ВСЁ - ПО КОЛЕНО - НАВЕРНОЕ НАДО УЖЕ ПОСКРОМНЕЕ ? ВЕДЬ 52 Э А ВСЁ КАЖЕТСЯ - 30

Игорь Миронюк

Не будь ланцепупием, надо носить то что приносит окружающим радость!! Можно что то забыть дома - не помеха

Елена Соболева

Когда девушка или женщина счастлива,то не зависимо какая на ней юбка.От нее и так идет притяжение.

Михаил Петухов

И что с того? А как ещё демонстрировать свои прелести (если кроме них нечего демонстрировать)?

Андрей Еременко

бывает! А сколько из-за вас аварий на перекрёстках! Водилы!!! Смотрите на стопы а не на попы!!!!

....леший...

....А если на вас не ЛУПОГЛАЗИТЬ....???Обидетесь...Вы ведь украшаете нашу жизнь..Спасибо Вам..!!!

Светлана Вилюнова

НАМ НЕ ПРИНОСИТ НИ ГРОША БЕЗГРЕШНАЯ ПОТЕХА,нО ЖИЗНЬ ЧЕРТОВСКИ ХОРОША ОТ СМЕХА И ДО СМЕХА

Ал
Александр

а сами приобретаете вирус носозадерания.но мужики знают как отрихтовать правильно нос

Дракон Иль

Да не переносчицами! В медицине это как раз называется очень правильно :ВОЗБУДИТЕЛЬ

Александр Моргун

внешность для меня и разум иммеют значения а не крывые ноги образование не главное

Олег Литвинов

несогласен с мужской стороны-мы что все кобели?а если у девушки вес за центнер???

Нина Новикова

Елена ! "Вирус весеннего лупоглазия" размножается и без коротких юбочек !!!)))) 😉

Владимир Долгопятов

Также эту болезнь называют ПУЧЕГЛАЗИЕМ, ВЕСЕННИМ СЛЮНОНЕДЕРЖАНИЕМ.

Александр Кныш

Без этого вируса,шопинги бы оскудели вместе с женской
фантазией.

Олег В

да нет. чем выше юбка тем доступней. Это мужская логика и это факт