Nh
Natali hol

Люди! Зачем претесь в Крым с детьми? Мало вам трагедии на мосту?!!

Ответы
Сергей К.

Видимо считают там отдых дешевле. А угроза ? Так в аварии можно погибнуть где угодно. Не обязательно на Крымском мосту.

Nh
Natali hol

Сидите дома, берегите детей, не то время, чтобы путешествовать!

Сергей К.

Мои дети взрослые ) Сами ездят где хотят !

Геннадий Рябков

Люди! Зачем по дорогам на машинах ездите?! Мало вам ежедневных ДТП на дорогах со смертельным исходом?!

Сергей Дж.

хотим и прем...хохлы того и добиваются,чтобы не ехали..А ты тут на их мельницу воду льешь...

Ва
Варвара

потому что безмозглые

Сергей Дж.

еще одна хуишка

Ва
Варвара

а че вы не поперлись ? страшно?))

Сергей Дж.

я планирую в конце июля августе

Ва
Варвара

давай.прокатись..за адреналином

Сергей Дж.

с 91 года езжу

Га
Галина

никто не ожидал этого теракта....у людей отпуска, год ждали отпуск, все едут отдохнуть...🤔

Улугбек

И ты, Nanali, туда же... с фашистами - заодно... Зря ты - так...

Аптер Пётр Яковлевич

Они же хотели крымнаш,вот теперь пусть и радуются

Шепот

Кому суждено утонуть- не повесится🤷‍♀️

Ник Ци

Видимо пополнить статистику 😁😁😁

Ирина Славянка

Так если уже они приехали на место!

Юлия Пак

Это "их" Крым и они его хотят!☝🤭

Владимир Жиров

Деньги им жгут ляжку.

Валерий Ратников 🇨🇳

Безголовые, война же.

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️