❀❀❀Елена❀❀❀

Как вы думаете, что лечили во "французском" отделении больницы во времена правления Петра I ?)

Ответы
Голобородько Николай

На Крещение 18-19 и 20-21 января приглашаем в г.Тюмень
Купаться в освященном Природном Горячим Источники.
Обед, купание 19-го и 20-го, прогулка по ночной Тюмени, вечерний ужин
Стоимость – 3800 рублей с человека
Родитель + ребенок - 7000 рублей.
Номера все 2-3-4-5 местные с удобствами! Питание 4 раза!!!
Справки билеты по тел 8-9090-7070-53
Отправление из Коркино, Еманжелинска и из Челябинска!!!
Для групп дата, время и программа по желанию!!!!

Rahmonali Komilov

Это не ответ на вашу вопрос это предлаженияХотите стать по настоящему богатым и свободным человеком? Стань участником проекта Gold Line и у Вас 100% это получится! komilov.com или egizaklar.glbonus.info

Май Болдырев

Не знаю наверное, но так как все "хорошее" нам поставлялось с Запада, то вероятно там лечились венерические болезни. В то время Сифилис называли французской болезнью

Misterdor

Во времена правления Петра ! произошли административные реформы ,в том числе и в сфере медицины Вопрос поставлен некорректно

Не Ангел

Франция славилась всегда сырами, винами и любовью. Значит либо отравления либо алкоголизм либо венерические заболевания.

Евгений Соколов

венералогию...триперок, сифочек, и гонорейку...и сопутствующие...болезни...походу и до сих пор лечат....ну это легкий вопрос...

Елена Прудченко

венерическое заболевание вызываемое гонококком, именуемое гонореей, кторая имеет простонародное название триппер... ))))

Михаил Корчагин

Очень трудный вопрос))) но я думаю все ясно если прочитать книгу про Петра 1 , и его методы развлечения)))

Муслим Рахимжанов

зеленью) наверное) это мое личное мнение! Всякими лекарствами, травами! А может и заклинаниями)

Наталья Владимировна

А вы ни чего не путаете в истории?сами прочитайте внимательно свой вопрос.....где связь???

Болатбек Турмагамбетов

Интересный вопрос! А ВЫ знаете? Если знаете , то просветите , если это не большой секрет!

Александр Гнатюк

Не надо заходить так из далека . Сейчас три укола бициллина и вы будите опять здоровы.

Ольга Соболева

Как пережить тот период жизни,когда тебе всё надоело,не интересно?эта депрессия?

Wa Co

что-то такое слышал... По моему - сначала розгами отстегивали, а потом уже лечили)

Natasha Gorodchikova

может венерические болезни? В то время Сифилис называли французской болезнью

Владимир Кузнецов

по анологии "французский насморк", хотя подвох в вопросе ощущается явно...)))

Андрей Иванов

СЛУШАЙ СЮДА РЕАЛЬНО ДА ТЫ ЧТО АХУЕВШИЙ \ АЯ \ ДА ХУЙ ЗНАЕТ ХЕР ПРОСЫШЬ

Виктор Прокофьев

известное дело...французскую болезнь имени Венеры Милосской... 😄

Валентин Шолохов

Гулять, бегать и ничего не делать а врачом был ЛОДЫРЬ француз...

Ferro Et Igni

модные в те времена "французские" болезни? - отл. вопрос, Лена!