Елена Александровна

Что кушать или какие витамины принимать, чтобы повысить процент гениальности?

Azamjon

Японскую кухню - там йода много

Nobody

Кушай побольше яиц. В них содержится яиций (Ya) Развивает познавательность )

Ру
Рус

Апельсины

Ксения

рыбку кушать надо

Ки
Киса

Привыкли ВСЁ решать с помощью еды! Мож, пойти поучиться чему-нибудь?

Люба

сытое брюхо к ученью глухо
я на голодный разгрузочный день всегда столько всего вытворяю творчески и вообще фантазия и идеи так и прут ...поэтому лучше не кушать а поголодать

Ир
Ирина

Ноотропы+витамины группы B

Вера

Он есть или его нет, поэтому никакими витаминами не поможешь.

Надюша

фенотропил

Ольга

Здравствуйте!

Процент гениальности Вам не удастся повысить никакими витаминами. Гениальность зависит вовсе не от питания. А вот улучшить память и обеспечить мозг всеми полезными веществами, Вам поможет употребление в пищу ФРУКТОВ, ОВОЩЕЙ, ОРЕХОВ, ЯГОД и ЗЛАКОВ. В этих продуктах содержится много витаминов и микроэлементов.

Всего Вам хорошего!

Кэ
Кэт

Гениальность даётся от природы, так же, как и уровень интеллекта. Конечно, можно развить в себе какие-то умственные качества, скажем, увеличить объём знаний, начитанность, информированность, углублённо изучая предмет. Про гениальные витамины не слышал.

Анастасия

Ноотропы