Пр
Прпрпрпп

Как думаете: для чего беременные выставляют в сети фото своего обнаженного животика?:) и как вы к этому относитесь?:)

Ответы
Константин

Ну хотят запечатлеть момент, как считают уместным - молодцы. У меня к этому сложное отношение, иногда кажется, что фотографий моей жизни, например, не хватает

Пр
Прпрпрпп

Сложное отношение?:)

Константин

Я вот сейчас постепенно выкладываю в инстаграмчик фотографии из отпуска. Многого не хватает для связного повествования.

Анна

Никак. Хочется людям себя показывать в разном снстоянии- ну пусть показывают. Беременность, особенно желанная, вызывает приятные эмоции

Пр
Прпрпрпп

Это людям. А я спрашиваю про вас.

Анна

А я про себя ответила. Смотреть на беременную счастливую женщину- приятно.

Пр
Прпрпрпп

Очень:)

Анна

🌹

Николай Костров

Беременная Женщина, Красивая, только потому, что скоро , будет Мамой, но выставлять напоказ. ненужно . Пусть остаётся с ней её - Красота.

Пр
Прпрпрпп

🙂 спасибо

Владимир Жиров

Ничего не боятся, ни сглазу, ни порчи.

Пр
Прпрпрпп

Не верят

Владимир Жиров

Рискуют. Потом с детьми мучаются.

Пр
Прпрпрпп

Ой

Игорь Погребняк

Безразлично до спокойствия и спокойно до безразличия.......😉
P.S. Это не противоестественно, как минимум.......🙂

Пр
Прпрпрпп

А как максимум?:)

Игорь Погребняк

Если не "обабилась" (разжирела), то- КРАСИВО!!!!!!!)))...☝️👍😉

Sergio

Хотят поделиться самым ценным что у них есть. Приветствую. Для них это положительные эмоции, что важно.

Любовь Арутюнян

Мне это категорически не нравится. И для меня совершенно непонятно, зачем демонстрировать это всем.

Пр
Прпрпрпп

Разные причины, наверное, бывают

Любовь Арутюнян

Скорее всего полное отсутствие чувства меры.

Пр
Прпрпрпп

Может и так

Натали

Бабушки приказывали и живот прятать и ребенка до крещения ни кому чужому не показывать. От сглаза.

Пр
Прпрпрпп

Бабушки были правы

Натали

Племянницу беркменную выгоняли с похорон отца, чтобы не видела, нет пошла не подумала.. Родилась девочка инвалид. Хотя беременность проходила прекрасно.

La Testa

Я, честно никак, по животику можно определить примерно на каком месяце она счастлива

La Testa

Когда плюс еще боди арт на животике

Пр
Прпрпрпп

:))))

La Testa

Тогда прикольно смотрится, а потом своим детям покажет

Пр
Прпрпрпп

Ага:)

La Testa

Вот и ответ зачем.. Хвастается.

Де
Дерсу

Ну, тут есть что-то общее, когда озабоченные мужчины, выставляют фото своего члена...

Пр
Прпрпрпп

Вам не нравятся беременные. Вот оно что:))))) чем? Неуклюжие? Толсто-жирные?:))))) чем?:)

Де
Дерсу

Некорректный вопрос. Беременные не на подиум идут, они дитя носят. Посему к ним уважение просто.

Пр
Прпрпрпп

В чем его некорректность?:)))))

Де
Дерсу

Некорректость в том, что нравятся или не нравятся беременные. Это естественный процесс и не зависит от нашей оценки. Наши матери когда-то и потом наши жены, все прошли через это.

Пр
Прпрпрпп

Аааа

Ва
Васёк

Не понимаю, как то слижком навязчиво рекламируют свою личную жизнь, да и нескромно

Виктор

В последнее время всё чаще приходится встречать людей с искривлённой психикой.

Шепот

Не знаю для чего! Отношусь негативно, как и выставление фото младенцев в сети!

Пр
Прпрпрпп

Ага:) а почему негативно?:)

Шепот

Народ сейчас злой и глазливый

Пр
Прпрпрпп

Ага:))))

Niemand Против Войны

Надо же, мадам, чего только не бывает в сети... А какие ишо фотки вы там нарыли?

Пр
Прпрпрпп

Разные и всякие:)))

Татьяна ~

Чтоб показать, что они беременны. Как я отношусь к такого рода фото - никак.

Пр
Прпрпрпп

Кому показать?:)

Татьяна ~

Народу в сети. Может похвалиться этим таким образом хотят.

Пр
Прпрпрпп

Может:)

Катерина

Показуха наверно. Я отрицательно отношусь. Беременность — вещь интимная

Пр
Прпрпрпп

Может быть. Но случается, что на показушности деньги делают. И интимное продается:)

Наташенька

Дуры потому что... это сакральное, таинство это, очень личное и хрупкое...

Se
Sergey

это последствие интима ну тогда и сам процесс надо показать че уж там

Пр
Прпрпрпп

А вам прям хочется у всех подробно все рассмотреть?:)

Se
Sergey

но пузик ктото смотрит и для этого зал найдется

Пр
Прпрпрпп

А вы не скрывайтесь за спинами других. Про себя, все про себя:)

Se
Sergey

я пока с дуба не падал и херней не занимаюсь)))

Пр
Прпрпрпп

Это хорошо

Владимир

Мне кажется это мода такая пошла. Всё напоказ. Отношения, животик

Пр
Прпрпрпп

Может вы и правы:)

Владимир

может )

Слава Касьянов

Думаю, что хотят показать, что пока она в академическом отпуске.

Пр
Прпрпрпп

:)))))

Ирина

А вам какое до этого дело ? Вам не удалось выставить такое фото ?

Пр
Прпрпрпп

Мне интересно стало. Нет, я не выставляла такие фото.