Елена Власова

Почему молодое покпление не придаёт значения грамотному правописанию?

Ответы
Виктория Прушинская

Школьная программа перенасыщена, не осталось времени на правописание, молодёжь живёт со страшной скоростью, вися в инете, полагая что они и так друг - друга понимают, и грамотность в написании не особо важна для получения материального благополучия... 😉

Елена Власова

Да, один из ответов был такого же содержания: "потому, что бысро надо, быстро, очень быстро..."

Вера

ЗА НИХ ДУМАЕТ КОМП. В НЕМ ЕСТЬ ПРОГРАММА ПРОВЕРЯЮЩАЯ. А ВЫ СЛЫШАЛИ КАК ОНИ РАЗГОВАРИВАЮТ?СЛОВА ПАРАЗИТЫ -ЭТО РЕЧЬ НАШЕЙ МОМОДЕЖИ

:)
: )

Что эт за многосоставное слово "грамотное православие" - это не православие, а грамотное? А просто православие это тогда что?

:)
: )

если не совсем грамотное - то и совсем неграмотное. Одно слово писание))

:)
: )

))) Мда.. А всё ж таки я бы ещё и по "грамотному православию" поговорил)))

Елена Власова

А Вы задайте вопрос, и соберёте целую публику, хоть до утра. :))

:)
: )

Не))) Надоели эти "святоши". Правь-Навь-Явь.. Это язычество.

Александр Жук Эстония Таллин

А толку то написано вроде без ошибок и опечаток но неумеют включить понималку

Елена(Старые Васюки)

придаёт.Когда это нужно и выгодно.

Елена Ивашкова

Ну я даже не знаю, но все же стараюсь писать правильно.

Алексей Биркин

Ты, я смотрю, тоже особо не заморачиваешься

Tsunade Sama

бстро,быстро,всё надо делать быстро))

Tsunade Sama

XDDDDDDDDDD

Tsunade Sama

бстро,быстро,всё надо делать быстро))

Tsunade Sama

XDDDDDDDDDD

K.
K.b

покпление это поднакопление или что?

Марина Малыхина

Потому что писать не умеют грамотно

Ольга Соляр

Да,это,видимо, глобальная проблема.

Ольга Ткаченко

И не только молодое поколение

Lord Demon

Мама сильно придаешь, вижу

Елена Власова

Мои дети взрослые и пишут грамотно, только сын иногда каверкает слова, чтобы веселее было, но это понятно... Очепятки тоже понятны

Наталья Поставнина

Такое образование убогое

Юлия Иващенко

как говорят так и пишут

Света Трифонова

я тоже пишу с ошибками

Саша Семёнов

а кому это надо ?

Елена Власова

РОДИНЕ !

Светлана Федонина

читать не хотят

Елена Власова

ТОЧНО