Алла Алла

Женщина с высоким уровнем интеллекта - проблема или находка?

Ответы
La
Laomir

Я тут недавно копал огород и во время раскопок обнаружил женщину с высоким уровнем интеллекта, она не очень хорошо сохранилась но ее мозг торчащий из лысого черепа был довольно не плох и я решил отнести его в ломбард! Но к сожалению не донес, по дороге на меня навалился жуткий и страшный алкогольный напиток, под воздействием которого я и потерял сию находку, помню только то что когда переходил через мостик мозг женщины с высоким уровнем интеллекта выскользнул из моих рук и упал куда-то в речку, с тех пор я его не видел! Кто знает, вдруг какая нибудь рыба съела его, обрела память и сейчас обладает высоким уровнем интеллекта как та женщина.

Dreamy Owl

? эх.. это как о вежливости. "высокий интеллект" в чьих глазах. если в глазах человека который протиопоставляет то да. для человека, для которого вообще нет интеллекта, нет и проблемы

Nari Mortem

Женщина с высоким уровнем интеллекта - это женщина с высоким уровнем интеллекта. Плюсы и минусы зависят от прочих качеств, при том не только её качеств.

Василий Волков

Судя по тому что спрашиваешь второй раз.... хотя, ты же Алла Алла... все логично. считай как тебе больше нравится. находка находка или проблема проблема.

Владимир Екатеринин

Смотря для кого и что считать этим уровнем... для некоторых мужчин "высокий уровень интеллекта" - это лишь то, что выше талии и ниже шеи...

Александр Погорелов

Находка, жемчужина, клад!!! Неоценимая в клоаке пьяных, обкуренных, растрепанных изношенных, тупых представительниц "прекрасного полу"

Юрий Маргилевский

интелект такое растяжимое понятие, для каждого своё, всётаки в первую очередь хочется красивую девушку, и тоже понятие растяжимое....

Валентина Корнеева

Для умной женщины - находка, для умного мужчины - находка, для глупой женщины - шумовая информация.....для глупого мужчины - проблема.....

Александр Красников

Ну если этой женщине её высокий уровень интеллекта не мешает быть хорошей хозяйкой , женой , мамой - ну ладно , пусть так будет .

Геннадий Домнич

Давай сначала разберемся,что ты подразумеваешь под интеллектом:Знать от Баха до Феербаха,или от Эдиты Пьехи до иди ты на х..?

Се
Серёга

не возьму в жёны с высшим обр.ни пожрать,ни постирать,одни разборы или в пятак с первого дня!Что бы дальше без разборов.

Валентин Щербаков

Смотря какой характер...любая женщина(а не только с высоким интеллектом) может быть проблемой и находкой...

Тодор Купцов

Если женщина знает о своем высоком уровне интелекта это проблема и для неё и для всех окружающих её

Andrey Rudakov

Что с великой глупостью, что с великим умом: в обоих случаях можно наворотить много чего!

Игорь"bezz" Бессонов

Мудрость в понимании .где и когда показать интеллект,а когда притвориться середнячком.

Сергей Тихомиров

И то и другое, все зависит от того где и как она будет проя влять свои способности. 🙂

Евгений Шидлюк. Омск.

Люблю умненьких. Даже если красота со временем исчезнет, будет чем с ней заняться.

Андрей Гук

как секретарь-референт - находка, как девка для перепихона, - проблема Вы кто? .

Valera Butorin

Для образованного мужчины -находка. А для мужчины без образования проблема...

Сергей Донецкий

Проблема, но ежели в ней ещё и мудрости присутствует чуток, то всё в порядке.