Oleg

Разница в возрасте. Кто на вашь взгляд должен старше быть она или он?? И какая разница для вас приемлима

Ответы
Юр
Юрий

Конечно, она. Ведь женщины живут дольше мужчин, в среднем на десять лет. Вот такая разница и должна быть, чтобы, как в сказках, они жили долго и умерли в один день.

🐴Юлий🐎

Кто должен быть старше это не важно. Для меня разница в возрасте максимум может быть в 10 лет с минусом конечно же ,чтобы она была младше

Людмила Воткаленко

На мой взгляд, в молодости - мужчина может быть старше, на сколько - это насколько им комфортно, а в возрасте - женщина лучше старше.

Oleg

Все ко со мною был минимум на 5 лет но старше меня. Женщины отстают в развитии. Поэтому

Людмила Воткаленко

Если Вам комфортно, то это нормально

Не
Незнакомка)

Отстают в развитии? Вы это серьёзно?Может это вы сильно отстали в духовном и интеллектуалтном развитии? И уже врядли достигнете высокого уровня...😂😂😂

Oleg

К сожалению незнакомка. Но вы наверно гений! В основном попадается отстающии. Плюс пять лет соответствие возрасту. Можно чуть меньше. Если мужчине 30, то ему надо девушку 32 это минимум. От 33 и старше. Она будет ему по по уму подходить

Не
Незнакомка)

Ну вашему развитию соответствует девочка- подросток лет 12.

Валерий

Читал про разницу в возрасте в 60 лет. Ему немного за 20, а ей немного за 80. И ему безразлично что её состояние составляет 180 млн. $

Zаиц Харофый

Жене конечно помоложе надо быть. Лет на 15. А то уже больно скоропортящийся продукт. В 40 лет уже не пригодна к эксплуатации.

Таяна

Пара лет. Но по мышлению я на уровне людей под 60, кто ведьмы и шаманы... порой даже больше них знаний.

Владимир Жиров

Главное между мужчиной и женщиной, это ЛЮБОВЬ. А разница в возрасте не имеет никакого значения.

Соня Хавшабо

Думаю, это решаем пара: как им комфортно,таким можно. Максимум 15 лет,я считаю, но лучше меньше

Галина

четыре года это максимум и он должен быть старше . Это официальное медицинское заключение .

Oleg

С какой стати он должен быть старше? Девочки отстают обычно в развитии.

Галина

На том и плюс держится , он постепенно меняет её под свое я . то есть учит её заново , и она это понимает, радуясь какой прекрасный муж .

Oleg

Зачем лишнее усилие? Когда она сама все умеет и знает, как быт делать, готовить.

Галина

Но не все же такие умные и трудолюбивые ,много и таких,что ничего не умеют делать; мамочки за них все делали . ..

Изгоняюбесовлаем

Чем старше баба- тем вкуснее борщ))) а если по выпечке заскучал……)))) в общем дело вкуса)

Rinat Famutdinov

Ему -96, ей 69!!! Знал и общался с этой парой!!! Для меня как эталон любви и верности!!!

Коля

Как это женщина может быть старше?! И что вы будете с ней делать в 50+ ?🤣

Oleg

Жить, любить

Морошка

отказалась от молодого, маюсь со старым. В любом случае прогадаешь.

Ни
Николай

Мужчина должен быть из стали и старше женщины не более чем на 15 лет.

Ша
Шальная🇷🇺

Мужчина может быть старше лет на 7, женщина на 4 года.

Владимир Забродин

Не более 8 лет и как правило старше должен быть муж.

Нику Букун

3-5 лет, считаю что не разницы, что старше что младше

Alexandr Tokman

да пофиг эта разница, если люди любят друг друга.

Игорь

Если он сын, то она. Приемлема любая разница.

Максим Jw

Истинная любовь покрывает все недостатки 🙂