Дмитрий Ушев

Мужчина, читающий мораль, обычно лицемер, а женщина, читающая мораль, непременно дурнушка.. Оскар Уайльд

Ответы
Ольга Аносова

Вот уж не знала! Считаю, что мужчина, читающий мораль - зануда, а женщина - просто, неудовлетворенная жизнью!

Галина Зацепилова

трудно согласиться с однозначностью такого утверждения! Увы, в жизни мужчины и женщины НЕПРЕМЕННО присутствует чтение морали ( по работе, нашкодившим деткам)..- Если это в системе..-то занудство. Но внешний вид никак не связан с желанием читать мораль.. Дурнушка, едва ли будет это делать ))).

Дмитрий Ушев

маятники)..

Игорь Пеньков

Меня так и тянет по читать мораль, это доказывает, что я НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА !

Елена Матюшевская

Может, и не дурнушка, а просто лет ей за... и больше ничего не остается

Дмитрий Ушев

угу..)

Елена Дьяченко

Нельзя доверять всем классикам, каждый судит по своей жизни.

Дмитрий Ушев

а при чем доверие 😮 :?

Елена Дьяченко

Сколько классиков, столько и мнений, а доверие действительно ни при чем.

Дмитрий Ушев

я о том же..

Наталья Чикунова

не люблю когда читают морали,это моя жизнь и мой выбор))

Ю!
Юля !

побольше дыбилизима читайте.....если своих мозгов нет...

Дмитрий Ушев

почему 😮

Ю!
Юля !

)))))шутююююю

Дмитрий Ушев

хм.. веселая значит 😄.. это хорошо 👍

Ю!
Юля !

Ой ..яжи скобки в ответе не прставила(((ток заметила сори)))))),

Геннадий Мосесов

Оскар Уайльд умный был, но несовсем сним согласен

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

с большим комплексом неполноценности ума

Сабина Увалиева

Можно посмотреть на это с другой стороны

Дмитрий Ушев

типа :?..

Сабина Увалиева

Не обязательно читать мораль и становиться лицемеером или даже дурнушкой. Наверное, больше зависит от восприятия той же морали

Из
Издалека

Он был голубой, в женщинах не разбирался

Мишка Могилевский

Но что то в этом все же есть.. Не в том, что голубой, а про женщину...))) 🙂

Надежда Ефимова

я не думаю что все прямо так однозначно.

Елена Прокофьева

вывод мораль нужно оставлять при себе

Дмитрий Ушев

угу))

Лидия Гусева

ну ему то видней, с его ориентайцией

Сергей Черкасов

нас умных много-мы еще не то знаем)))

Сергей Федотов

Живите своим умом-будет проще

Dmitry Lopatkin

"Верить надо в разум, ну а жтить - душой" (И.Тальков)

E,
Eва , Челябинск

он вам это лично сказал

E,
Eва , Челябинск

не интересно

Дмитрий Ушев

ну тогда стеб не уместен..

Дмитрий Ушев

ну тогда стеб не уместен..

E,
Eва , Челябинск

конечно

Дмитрий Ушев

угу

Марина Палагина

возможно он прав....

Дмитрий Ушев

O_o :?

Елена Бровкина

Все относительно.

Дмитрий Ушев

O_o :?

Елена Бровкина

Мужчина,читающий мораль,скучен.

Дмитрий Ушев

неужели))))

Дайлова Надежда Гомель

Не верьте ему!))))

Виктор Посесор

Дмитрий мы с Надеждой здесь общаемся не один год так что не события на Украине нас объединяют

Дмитрий Ушев

я о потугах.. придать мне статус экземпляра))

Виктор Посесор

успокойтесь хотели бы дать статус дали бы не смотря ни на что

Дмитрий Ушев

угу.. на здоровье))

Дайлова Надежда Гомель

Парни !Обойдёмся без мордобоя!Тем более День Мордобоя прошёл 2 августа(день ВДВ) 😛

Айнур Мамиева

не согласна

Айнур Мамиева

Мужчина читающий мораль зануда, а на счет дурнушки, при чем тут внешность, не видели моралистку с красивой внешностью?

Дмитрий Ушев

угу.. вообще не видел моралистки 😮

Айнур Мамиева

и не дай Бог увидеть!

Дмитрий Ушев

согласен)

Наталия

Не согласна