Га
Галина

Вы в детстве воровали яблоки в соседнем огороде ?

Ответы
Валентина Рязанова

Своих 20 яблонь было , по яблокам пешком ходили, но как от кажешься за компанию лезть воровать в колхозный сад. Взяла несколько штук , домой нельзя было нести , они отличались от домашних.

Люда-Мила Новицкая

Было проще попросить. Ниразу не отказали! В моё детство люди были добрее в разы. Попросишь пару яблочек, тебе ведро нарвут, даещё

Люда-Мила Новицкая

Простите, Сергей, но у меня, на даче, нет места для сада и яблоки растут в огороде

Сергей Шульженко

Ну конечно прощаю, ну раз дело такое то соглашусь с вами)

Га
Галина

Раз такой вопрос , значит так и есть Я ведь знаю , что пишу

Сергей Шульженко

Ну конечно, женщина всегда права)))

Люда-Мила Новицкая

Вот то-то!))))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я и не в детстве картоху копал у чужих людей за Полярным кругом...У нас машину ограбили,пришлось,чтоб не подохнуть с голоду))))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

за Полярным кругом...До Мурманска уже недалеко...

Га
Галина

Муж

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А под парусом от тебя катал хоть раз?)))

Га
Галина

Нет , я боюсь

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я тож боюсь,но в 6ти бальный шторм довёл свою речную посудину до родного порта...А под парусом сели на мель в луже)))

Владимир Алексеев

нет, у нас в те времена практически не росли яблоки-холодно у нас,это сейчас стало немного теплее климат меняется🙂

Владислав

Служили в армии, таскали яблоки из коллективного сада в Венгрии. Это были приключения. Яблоки вкусные были.

Га
Галина

👍🤣

Порядочный Парень

Один раз перелез через забор и собака бежит, я обратно. Больше не лазил, решил что купить дешевле будет ))

Га
Галина

🤣🤣🤣

Vladimir Afanasiev

Да, А хозяин спустил собак. Я три часа на дереве сидел, обделался от страху. С тех пор ни-ни...

So
Sol

у Андрея 5 яблок, у Саши 7 яблок, а у Коли в жопе соль. кто бежал последним из сада?

Валентина Русакова

да было дело сидела на дереве до полуночи,сосед с топором вышел дрова колоть....

Га
Галина

🤣🤣🤣

Семён

И не только яблоки, но и вишню, черешню, абрикосы и сливы, виноград и цветы ...

Га
Галина

😜😜😜

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️ Чистая правда ... !!!

Павел

Не практиковали соседи яблоки, всё только черешня, а её было у всех много.

Майя Петрова

Нет- у нас своих яблок всегда много было. Бесплатно раздавали желающим

Vladimir Ch

Своих девать было некуда. И кстати, яблоки воруют не в огороде😀😃😊.

Га
Галина

В огороде , В частных домах Знаю,чь что пишу Сама лазила

Vladimir Ch

В огороде огурцы растут, клубника, перец, морковь. Яблони растут в саду. Пусть даже там три дерева, уже сад. 🙂

Га
Галина

Яблони были в огороде и не спорьте , если не знаете

Vladimir Ch

Да я и не спорю. У вас по русскому какая оценка была?

Редиска

В соседних нет, а вот в соседнем квартале да, был умнее тебя немного

Андрей Мещеряков

у нас нет огородов, а яблоки росли прямо на скверах - ешь, не хочу!

Га
Галина

🤣

Андрей Мещеряков

это Москва, сестричка😊

Га
Галина

😗

Андрей Мещеряков

но это было давно, в детстве☺️

Алексей Владимирович

Нет. Я законопослушный гражданин! Мы воровали персики и вишню.

Га
Галина

🤣🤣🤣👍

Женя Пивнёв

😁. В саду, в огороде воровали арбузы ну или кауны по нашему.😁

Николай Лаптев

Яблок не было, но в чужой (соседский) огород "козла загоняли"!))

Га
Галина

🤣🤣🤣

Николай Лаптев

Можно вас поздравить с наступившим Старым Новым Годом, если да. то поздравляю!))☃️🎄🌹🌹🌹

Га
Галина

Взаимно !

Николай Лаптев

Спасибо🤗

Niemand Против Войны

В огороде яблоки не растут, мадам. Мы воровали редиску и лук.

Га
Галина

В огороде в частных домах Не знаете нечего повторять попровлять Воровали в огороде и знаем Умник

Niemand Против Войны

Мадам обиженка?

Владимир Гулинский

В годы моего детства, яблоки почему-то росли только в садах.

Га
Галина

В годы моего в частном домах в частных домах

Владимир Гулинский

На кухне прямо? Вот здорово.