Елена Кротова

Какие пункты обязательны в рукописном договоре дарения доли земельного участка?

Я не блондинка, ребята 🙂 Мне важно чтобы в регистрационной палате не возникло придирок.

Может кто посоветует рыбу, без лишних пунктов но в полной мере удовлетворяющую наших чиновников

Дианова Ольга

паспортные данные дарящего и одариваемого

Елена Коротеева

Данные дарителя, одаряемого и предмет дарения.

Чукалин Юрий

Паспортные данные сторон договора, характеристики участка (размер, адрес, величина доли).

Анна Пушкова

Кто (Ф. И. О. паспортные данные) , кому (Ф. И. О. , паспортные данные) и что (у вас доля в праве на ЗУ, так что размер доли, площадь, кадастровый номер, адрес ЗУ) . Кроме того, может потребоваться письменное согласие других участников долевой собственности на дарение.

Мария Чиркова

А напечатать не на чем? Не пожалейте денег на адвоката. Сэкономите на походах в регпалату.