Орхан Нурлы

дарение доли земельного участка, документы

НЕ
Наталья Елясова

все праоустанавливающие и правоудостоверяющие обоих и к натариусу

Лёшка Иванов

К нотариусу необязательно - это дополнительные затраты.
Необходимо: 1. договор купли продажи доли в праве собственности на земельный участок в простой письменной форме. 2. Свидетельство о регистрации ПС продавца. 3.квитанция об оплате гос. пошлины (200 рублей). 4 Нотариальное согласие супруга на отчуждение доли ( в определенных случаях) . Через 18 дней после сдачи док-тов в Росреестр Вы станете полноправным собственником приобретаемой доли