🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вопрос жителям РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ... Вы ЛИЧНО знаете хоть одного из МОБИЛИЗОВАННЫХ или нанятых по контракту ( за последние 2 месяца ) кому выплатили ОБЕЩАННЫЕ 200 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ( я не считаю надбавки за боевые, поощрительные за успешно выполненные боевые задачи и пр. ) Может кто то из ваших родных или друзей?...

Ответы
Александр Шульга

Ты что так переживаешь за наших воинов. Шли бы пиндосы из Европы домой-гоу хоум янки и в этом регионе наступил бы мир. Там, где американцы, там всегда беспорядки, но по американски это демократия. США - дранная кошка, а не шерхан и шакалы вокруг него, как Табаки. Если ты выискиваешь в СМИ наши недостатки в снабжении наших военных, то я живу рядом с ними и не слышал, чтобы кому - то не заплатили в этом гарнизоне. Скорее ты из беглых украинцев, а иначе чтобы ты жопу рвал из-за русичей и защищая пидерастов.

Ти
Тина

Да.знаю.Из друзей

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

прям правда 200 тыщь выплатили???... или это гробовые?

Ти
Тина

Нет ,жена получила 190т