Кт Мпо Ду.

А не наступила ли у нас эпоха культа личности президента?

Ответы
Владимир Кравченко

Которого из них? У меня такое ощущение что даже Медведев стоит выше трех нанятых актеров. Медведев - глава оккупационного колониального режима, а хозяева в Лондоне. Видел в чем был принц Гарри на свадьбе своей?)))) В мундире являющейся точной копией мундира Николая II))))) Президент - это ширма, развалить всё и вся. А потом придет добрый царь и всех спасет.

Галина Смирнова

Пока не наступила,но к этому движемся.Мы сами создаем этот культ.Надо поменьше восхвалять человека.Он очень хорошо выполняет свои обязанности,на него надо ровняться другим руководителям,а не восхвалять.

Наталия Евдокимова

Слава богу,что он не падок на лесть и восхваления.Трезвый прагматичный подход ко всему.Но уже хозяином положения себя чувствует.

Галина Смирнова

Он же глава государства,первый человек в иерархии управленцев.

Златка Золотая

Я благодарна тем, кто додумался сделать из его фигуры культ личности. Народу нужна икона за которой он будет идти. Это сплочает.

Де
Дед'уктор

У нас это всегда. Какой бы мудак не оказался у власти, он становится неприкосновенным , единоличным носителем истины.

Кт Мпо Ду.

Что и погубило союз нерушимых.

Ирина Елисеева

Нет, не наступила. Какой культ личности, если чиновники имеют наглость не выполнять его указы?

Кт Мпо Ду.

Спектакль.

Александр Мамедов

И это хорошо! Стране беспредельного обмана,воровства,продажности нужен такой президент.

Кт Мпо Ду.

Ага...про басмачей расскажи...

Ух
Ухтышка

Успокойтесь... у вас все отлично. америкосы уже пришли на вашу землю. А что там с вашими степями-гуляют. ...не пашутся ..не сеются. ?)))).Русские научили писать стоя .бани построили. .а вы опять в разруху ......

Александр Мамедов

Когда я говорю у нас я имею всю нашу страну.А вы уже всех разделили и отделили.И думаете что так и должно быть! Я знаю что вы об этом мечтали.Но вы забыли что ни одной пяди земли никто никому не отдаст.Уверенно идем к единому.

Ух
Ухтышка

понятно.

Александр Мамедов

Как хорошо!

Ольга

Сталина на вас не хватает.... сразу бы в черный воронок посадили и увезли

Всезнайка

У него нет ни одной награды, после того, как он стал президентом.

Та
Татьяна

В какой-то степени она неизбежно должна была наступить.

Александр

Коль нет у нас царя в голове,достойны лишь президента...

Gendalf

Судя по всему у нас наступила эпоха буйных либерастов.

Владимир Ефимов

Про это можете не беспокоиться. Не той он породы.

Кт Мпо Ду.

Надеюсь. Я в своей жизни один раз голосовол . За него как за мастера спорта.тока поэтому! А ты вторично в моем зрении. Возможно он и патриот Родины. Возможно-перевернет!!!

Владимир Ефимов

Всё будет как нельзя лучше. Таков расклад звёзд. Квантовый переход Земли не оставляет западу никаких шансов, поэтому они и бесятся.

Кт Мпо Ду.

Я снимаю вопрос. Но буржуям нашим нет!

Владимир Ефимов

Буржуи наши вместе с западом закатятся.

Кт Мпо Ду.

Удачи тебе! Вопрос снимаю.

Евгений

У нас эпоха чудес - личности нет, а культ есть.

Stepanych

в авторитарном режиме без этого не обойтись

Anatol Solear

Ну почему наступила? Эта эпоха была всегда.

Владимир Игнашов

нет конечно ..его позиции крайне ....зыбки...

Надя И

нет.каждый живёт своей жизнью

Татьяна Tatiana

а вы только сейчас заметили???

Светлана

Если он этого достоин,то да.

Nikolai Garskov

Кто то только проснулся...)))

Кт Мпо Ду.

Вышел зайчик на крыльцо ...