***

Если личная жизнь не клеится, то лучше прибегнуть тогда к эко?

Ответы
Сергей

Разумеется!😆

***

Обхохочешься

Сергей

🤣Некие, якобы "экологически чистые продукты", а также "экологически чистые" путешествия вернут ТЕБЕ некую "личную жизнь"?...

***

Эко - дословно: экстрокорпоральное оплодотворение - причём тут экология????

Сергей

А-а-а..., так ТЫ ещё и рожать не можешь?! Это - прекрасно! Земля и так перенаселена.😎

***

Не знаю не пробовала! Спермадонора нет! Поможешь?

Parchemin

Как это?

Бродяга

Ага