Pe
Peter

Олимпийские игры это кастинг новых депутатов Госдумы. Кто из олипийцев станет депутатом?

–2
Ответы
Валентина Рязанова

Спортсмены, артисты , неучи , всякий сброд - это Государственная Дума. Кто бы в здравом уме стал голосовать за Серёженьку Боярского , а он в Думе ратовал за продление срока выхода на пенсию. Этого уродца в шахту до 65 лет честно деньги зарабатывать.

Pe
Peter

🍫

Игорь Морозов

Скорее самый скандальный !

Александр

ну ты точно не станешь

Николай Смирнов

Медалисты.

Pe
Peter

валиева

Николай Смирнов

Большунов.

Мир

Все станут

Ел
Елена

Посмотрим

Сила Ветра

фффсе!

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну да.

Максим Jw

🤣👍