Капитан Блад

Медведев зачитал директорам военных заводов телеграмму Сталина, где он грозить расстрелом за невыполнение плана.
Ой! Интересно, кто-нибудь скажет нашему свет Дмитрий Анатоличу, что это так не работает! Мало уметь просто читать. Если ты апеллируешь к Сталину, то будь добр соответствовать!
Недвижимость отдай на благо второй доблестной. Сынка отправь туда, куда Сталин отправлял. И многое, многое, многое!
А то ишь какой – читать научился, кожаный сюртук нацепил, и думает – все! король жизни! Еще трубку пусть прикупит, а мы всей страной угадывать будем – Сталин? Шерлок Холмс?
Э, нет, ребята! Это так не работает?

Ответы
Марина *****

Товарищ Капитан! Я посмотрела, где Вы живете. Ответьте, пожалуйста, на вопрос(хочу предупредить, во избежание Вашего желания вступить со мной в словесную схватку, что делаю я это без всяких задних мыслей, чисто из интереса), почему Вы все время говорите о России, живя за границей? Наблюдаю, что Вы здесь не один такой, поэтому хочу понять вас всех.

Капитан Блад

Все нормально. Сюда приезжаем с женой . зимовать к сыну . 8 числа вылетаем домой. Меня ждут мои пчелы А живу я под Уфой. Обратно , в конце ноября.

Марина *****

Аа, ну, тогда понятно. Значит, мой вопрос не по адресу))

Юр
Юрий

Начнут делать больше в ущерб какому бы то ни было качеству. То есть за пределы завода техника выедет, сто километров проедет и на том её жизненный век закончится.

Капитан Блад

При усатом точно так и было, Танкистам свои танки самим приходилась до ума доводить. Водилам , тоже,

Юр
Юрий

Но сегодня даже на это нет ни времени, ни возможности. Танк не доезжает даже до передовой, дроны-камикадзе делают свою работу. И не только они.

Леонид Леонидов

Про Медведева ни чего не скажу, а Сталин был великим человеком, благодаря ему страна победила в Отечественной войне.

Капитан Блад

Может победила Антигитлеровская каолиция?,

Леонид Леонидов

Которая начала настоящую войну только в 1944году? Всю тяжесть войны взял на себя СССР.

Капитан Блад

Вообще то война началась в 1939 г. А Сталин помогал Гитлеру до самго начало ВОВ , Последний эшелон с железной рудой, лесом и пшеницей прошел по мосту через Буг за 2 часа до начало атаки Вермахта. советскую границу,

Грейсвандир

паяц кривляется, щеки надувает, и только изысканная публика это видит, усмехается - все понимает)

Alex Dark 🇷🇺

заводы сами знают как им план выполнить, без всяких умников с москвы

Мишка Квакин

Чтобы из себя что то строить, надо что то из себя представлять

Пилбил Денегнедавал

Вот охуительно тьі распедалил! Хоть бьі глубинарии поняли ..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Про медведева ничего приличного сказать к сожалению нельзя

Аптер Пётр Яковлевич

Кому соответствовать?Одни подонки и были и есть.

Виталий...

Димон Уточкин опять взял на грудь 0,7 Финляндии))

Нина Баденко

Скоро будет претендовать на пост президента

Геннадий Смольков

Модное выражение:» Это так не работает»

Капитан Блад

А по немодному как?

Геннадий Смольков

Некорректное сравнение( на западе говорят) или дай бог нашему теляте волка поймати

Капитан Блад

И это все переводится как-" так не работает?" Вроде, ничего общего,

Геннадий Смольков

Но он же опереточный персонаж!

Yo
Yorgis

Мне его даже немного жаль. Пациент.

Евгений Брунеткин

этот высер еще не сдох чтоли?

Капитан Блад

Он уже совсем белый , совсем горячий , но еже двигается. И мелит все что не попало, Вон .вчера обещал Гаагу ядеркой разбомбить вместе с Путином если его арестуют,

Евгений Брунеткин

пусть себя и бомбит

Галина Гриднева

Прав тот, у кого больше прав

Юрий

Димон с запоя вышел, что ли?

Капитан Блад

Лучше бы он не выходил.

Юрий

да это не на долго - забухает и уснёт снова

Сергей Забелин

Читай первоисточник, умник

Капитан Блад

И что там? Неужели плющевой . отдал сою недвижимость в пользу Армии? А ли сынка своего отправил на фронт? Тогда снимаю шляпу и убираю вопрос с извинениями.

Ан
Андрей

Клоун блять мозги пропил

Ва
Валерий

у них реальная власть

Виталий Рогов

Это уже не работает.