Станислав

Секс-это всего лишь приятное приложение к общению душ? Или может быть наоборот?

Ответы
Евгений Волков

Думаю это намного сложнее. Все же новая жизнь зарождается. Природе плевать нравится нам или нет ей главное что бы продолжение рода было.

Александр Семенов

В современном мире, где мы одиноки, это приятное приложение) например, я не стану заниматься сексом с тем, кто по общению не понравился)

Таяна

Странно, что это пишет мужчина... тк для мужчин секс важен. Хотя...вариант слабой пк имеет место быть... тогда для вас секс на10 месте...

Сашка "Хоплит"

почему странно?

Станислав

Я спрашиваю, а не утверждаю.

Ольга Жужгова

душа -зто понятие внеземное а секс -это потребность (как оно покушать -поиграть почитать и т д и тп )с душой ну ни как не связано

Станислав

Можно механически этим заниматься, а можно душевно и чувственно)

Эд
Эдуард

Именно так,а не наоборот. Не может быть хорошего секса без соприкосновения душ. Такой секс называется занятием любовью.

Улугбек

Наконец-то... Первая практически полезная мысль возникла!!! Теперь можно и подумать... над альтернативой!!!!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это естественное продолжение уже окрепшей взаимной влюбленности или любви. У кого как.

Станислав

Согласен 🙂

Сова Мудрая

Это выдумка смертных людей,потому что желание плоти оказалось сильней разума.

Татьяна Климова

Думаю что ДА ВЫ ПРАВЫ если человек приятен то секс будет с ним приятным

Vlad

секс особенно приятен с тем, с кем и без секса хорошо...!😉👌

Татьяна Климова

Это тоже правда а с любимым это особенный секс когда каждая клеточка радуется

Vlad

😉👍

Татьяна

Секс - это нежность и радость, но плохо, если это просто гимнастика.

Станислав

Ну может и не плохо... от гимнастики же тоже есть польза...

Татьяна

Кому как....

Станислав

А про нежность и радость согласен 🙂

Татьяна

😌

Она

Нет.. Любовь общение душ.. Секс. Это дополнение общения тел

Станислав

Разве без любви душами не общаются?

Она

Нет.. Не совсем так..

Станислав

А как же?

Она

Можно позже отвечу

Станислав

Конечно 🙂

Лора

хм.... я так понимаю к проституткам на исповедь ходят 😂

Лора

🤔 ну...я не знаю о чем вы подумали, но от простого общения с мужчинами тоже можно сделать какие-то выводы , ну не в пустыне же я живу

Александр Кива

Прошу простить за невольный намёк, мужчина в постели абсолютно надёжный и емкий источник конфиденциальной информации, чем всегда пользовались все мировые разведки...

Лора

😂ну вообще прикольно, т.е. с коллегами со всеми надо было через постель ?Эх сколько непознанного мимо прошло

Александр Кива

Не думаю, что мои слова могут навеять такую их интерпретацию, но это ваша версия!

Лора

не знаю, не заню 😉

Ольга........

Опять ..любовь и колбаса..Секс-сексом..душа -душою...

Даниил Белевитин

А с колбасой как быть? Я ее на бутеры могу резать?

Ольга........

Ты о докторской..?

Даниил Белевитин

О на бутеры)))

Мила

Да, приложение. Важное, но всего лишь приложение.

Та
Татьяна

Совершенно верно. Он нужен только для зачатия.

Та
Татьяна

??? Это завлекаловка, данная Природой человеку, чтобы он не отказывался от продолжения рода, не больше. Это эгоистичный человек научился пользоваться этим побочным явлением в свою пользу. Если бы секс не сопровождался чем-то привлекательным, люди бы отказывались рожать детей.

Станислав

Это так. Но зачем отказываться от приятного? Смысл?

Та
Татьяна

Возникает зависимость. Так же как от наркотиков. Всеми удовольствиями руководят темные силы.

Станислав

Какие силы? Темные? Вы верующая? Теперь все ясно.

Та
Татьяна

Причем здесь верующая? Это энергетическая система человека. С Вами тоже все ясно, раз не слышали об этом.

Романа

Лучше, когда в комплекте) Но редкость!!!

Восток Дело Тонкое...

Верно. А наоборот это уже просто секс

Станислав

Да, удовлетворение.

Восток Дело Тонкое...

Физическое

Станислав

Точно.

Нина Смирнова

Общение душ и секс? Неужели это так

Gushina.valya1946

А продолжение рода уже отменен!?

Св
Светлана

Иногда всё начинается с секса...

Станислав

Бывает, конечно...