Серго

С ДОБРЫМ УТРОМ, ДРУЗЬЯ! Я лето подарю и рассвет! С ДОБРЫМ УТРОМ, ДРУЗЬЯ!
Пусть солнышко разбудит вас своим ярким лучиком и принесет заряд бодрости, придаст уверенности, наполнит тело энергией, ум - светлыми мыслями и идеями, а дух - радостью.
Пусть ваша жизнь будет, словно сказка: такая же яркая, волшебная и насыщенная.
Пусть в ней встречаются только положительные герои и добрые феи.!!!!? 🖼

Ответы
Надежда Голованова

Человек сам себе волшебник когда этого очень хочет. Очень хотелось бы папасть в сказку.

Серго

🖼

Надежда Голованова

Класс! Сказочная страна.

Надежда Голованова

Этот цветок видемо от сказанного принца.

Серго

Ну конечно от принца 🖼

Надежда Голованова

Да нет можно обычного как у людей.

Лидия Борисовна

🖼

Татьяна

Спасибо, но почему в конце знак вопроса?

Серго

Без этого это заблокируют

Татьяна

Кошмар)))

Добродушная Принцесса

Спасибо большое, эти Ваши строки?

Серго

Нет это с инета но мне понравились я решил поделится Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Angelina Goncharova

☕🍓🌸⚽☺️

Камола Насирова

И Вам всего доброго!

Галина Блажнова

так не бывает

Серго

Бывает если веришь 🖼

Галина Блажнова

​А на улице снова снег, и от этого улица синяя.
И один смешной человек мне сказал, что я очень красивая.
Просто так сказал — и пошел вдоль по улице припорошенной. А мне стало так хорошо, словно в детстве после мороженого...

Серго

А у нас тепло +5 тепла и снег я видел в феврале 3дня а вы прекрасный человек

Галина Блажнова

​Мне нравится смеяться и шутить, И нравится, когда другие шутят. Мне нравится самой собою быть, Не думая о том, что скажут люди. Мне нравится, когда не прячут слёз, Когда обид и боли не скрывают. И если плачется, то уж всерьёз, Отравленные слёзы не глотая. Мне нравятся хорошие стихи, И люди, что не льстят и не лукавят. Мне нравится любовь свою дарить Тем, кто её так мало получает. Мне нравится, и я хочу так жить, Я буду верить в чудеса и "сказки". Не надо меня "мудрости" учить: Я лучше чувствую себя без маски

Серго

🖼

Галина Блажнова

Спасибо

Анжела Никулина

Спасибо!!!

Анжела Никулина

Ой спасибо! Ваши бы слова в