Алексей Беляев

Российская медицина создана чтобы добивать людей?

Татьяна

Нет, просто в медицину влезли такие как ты и убивают её.

Лейсан

это пугалка: не будешь зарядку по утрам делать и вести ЗОЖ, попадёшь к врачам

Алеша

"Сатана там правит балл, там правит бал! "
А кто правит бал в медицине?

Ты хоть знаешь что фармокологические фирмы богаче нефте-газовых

фирм?

Именно они втихую и правят бал!!! ЁЁЁ

Марина

И не просто добивать.... Сначала обобрать, а потом добить.... Видимо такое постановление сверху пришло.... Помню случай когда мне металлическая стружка в глаз попала.... Я с товарищем на машину и в больничку ближайшую.... Веко порезано в глазу осколок металла, очередь к эскулапу - пропустили без вопросов.... А этот хрен в халате, мне: а где у вас полис, а зарегистрировались ли вы в регистратуре, а почему я должен без платно работать.... Короче, оттаскивала меня от него толпа народу.... Вот где их набирают?...

Сергей

А при чем тут медицина? Там зверюшки какие-то.. . И где написано, что это Россия?

Анна

Кстати в этой толпе не только хачи были, хотя их больше. Не похоже на межнациональный конфликт) Скорее что-то криминальное.

Ан
Андрей

Спроси у украинской медсестры которая в соцсети хвастала как она ввела убийственную дозу лекарств раненому ополченцу мол я то же их убиваю и смотрела как он корчиться в предсмертных судорогах, а это ваша медицина Украинская. . Видео твое не кажет..

Екатерина

Тебя же не добили, а жаль ((