Алексей

Люди, есть кто шарит в медицине?

Неприятный запах после еды, тошнота раз в месяц, слабость, головная боль, колющие боли внизу живота, вздутие - признаки чего?

Александра

попробуйте фистал пропить неделю по 2 таблетки в день. он хорошо нормолизует процесс пищеварения. и безвреден.
и еще-нужно бы разгрузочные дни.
хоть раз в неделю-сутки на соках и минералке без газов
похоже на колит. но вообще нужно гастроскопию делать

Marina Popova

Похожие симптомы бывают и при нарушении пищеварительной функции верхних отделов кишечника (нехватка ферментов поджелудочной, или застой желчи при дискинезии желчевыводящих путей - отсюда общая интоксикация, вздутие, тошнота и т. д) НО! Желательно конечно сделать УЗИ брюшной полости и сдать анализ крови (развёрнутый+биохимия на АЛТ, АСТ, ЩФ - это показатели состояния печени) Ну и гастроскопия. Кстати, глистная инвазия даёт схожую картину по симптомам...

Александр Матвеенко

Попробуйте сходит к врачу. не возможно не видя человека поставить диагноз. А еще сложнее назначить правильное лекарство. Я по образованию врач. И другого ответа дать не могу. Я понимаю, что н это надо время-поход в больницу бывает затягивается повремени. Но слушать просто подсказки-себе дороже.