Настя Кривова

медицине выгодно что бы были больные люди?

Светлана Пузицкая

да, а бюро ритуальных услуг выгодно, чтобы люди умирали

Саня Яшин

Одна из тех профессий, где клиенты найдутся всегда. Даже в самой здоровой стране. Так что не думаю, что конкретно медицине это выгодно.

Влад Кравченко

естественно

Анна Пушкова

По-моему не медицине выгодно чтобы были больные люди, а платным клиникам и докторам.. . а еще аптекам, которые продают кучу лекарств даже здоровым людям! :))))

Елена Александрова

Нам выгодно, что б бедные меньше болели, а у богатых было больше денег....

Деня

эт алочность лучше иди на зубнова врача есле нужны деньги

Кс
Ксения

конечно нет это же плохо когда больные поступают

Маргарита Чибисова

в нашей стране -да, т к все занимаются самолечением, а потом все равно идут к врачам)))