Юлия Троянова

Если медицине выгодно чтоб я болел, значит она враг мне?

Венерогог содрал 3000 ничего не нашол

Марина Давыдова

Я тоже думаю: проще не болеть, чем лечиться.

Сергей Денисеня

Медицина не враг и не друг, а обычная коммерческая организация, преследующая собственную выгоду. Врагом бы были, если бы нашли то чего нет! и в последствии загубили вам здоровье ненужными лекарствами, заставив потратить ещё больше! Ищите приятное во всём, что с вами происходит.

Александр Зайцев

В условиях капитализма да.

Ник

Конечно. А каковы экономические затраты. Съездил в Китай, так у них там ни больниц, ни поликлиник, ни МСЧ. Есть центр китайской традиционной медицины, там только массаж делают, уши чистят и иглоукалывание делают. В аптеке лекарства все свои, на травах, ни одного западного производителя. Западная медицина - наука о болезнях, восточная медицина - наука о здоровье.

Андрей Постников

сам делай выводы, враг или друг, помогает она тебе или же вредит

Елена Лобина

ВРАч, ВРАг- слова однокоренные. Друг- целитель, лекарь.