Ан
Анастасия

для врачей и для тех то шарит в медицине=)

Служил 1 год в армии отслужил.. тут после армии встретили выпил водки и тут у меня начело краснеть лицо. . Руки и все тело покрылось красными пятнами... До армии такого не было (( Помогите от чего это и как лечится? )
Заранее спасибо)

Мария Сироткина

У вас печень не вырабатывает теперь фермент под названием АЛКОГОЛЬДЕГИДРОГЕНАЗА.

Поэтому такая реакция. Не лечится, нечем заменить.
Придётся отказаться от необходимости пить алкоголь.
Можно и без него прожить, не смертельно.

Андрей Мякишев

Вас можно только поздравить. Организм сам Вам кричит - алкоголь нам противопоказан!

Дарья Савицкая

попробуй не пить водку

Януська

Это не лечиться это называется аллергия на не качественный алкоголь. Будь осторожен следующий раз может оказаться последним....

Руслан Акбулатов

нечего страшного, просто алергия на спиртное, конечно лучше не пить, или в небольшом количестве только по праздникам