Александр Тихомиров

Всё конечно хорошо... но вот не пойму как такая огромная страна как Россия и себя в задницу загнала ???Явно скучно жить

СТАЛО ???Америка как всегда хитрее оказалась... и Россию с енергоносителями отшивает от ЕС... и финансово пытаеться присадить... Одним словом Путину большой привет от Обамы.. когда ещё такой лох попадёться...

Наталья Артёмова

балаболь дальше

Роман Поздняков

Сраный гон!
Не смотри безмозглое укр. ТВ.

Сергей Алексеенцев

если ты в жопе, не значит страна

Юлия Попова

Мечты, мечты. Чем топить будете зимой?

Роман Сазонов

Выводы делать пока рано но ответ уже близко. Как нефть еще упадет в цене тогда приплыли

Юлия Кормилицына

ты дырявое свое очко закрой тип! Россия знает что за ЕС там лахавской. туда всех дырявых принимают как вы а вам не в домек что без трусов останитесь лошки стремные) ) да и вы им там нахер ненужны убийцы собственного народа.

Санжаржон Муатаров

глупость невежды.

Ольга Тимошинова

не новость... это еще в марте было сказано... а ты типа больше всех знаешь?)... украина и в игре абамы только лишь средсво... упс!... двойная игра)))

Жан Любимов

Вот читаю и думаю, сколько вас уродов на этом белом свете!! ! А в Украине просто центр притяжения подобной бесовщины... Живут за счет России, карьеру делают, а потом продают без суда и следствия (пока).. . И эти актеры-певуны - недоноски- Зеленский, Руслана, Приходько. Гнать эту всю продажную тварь с русской земли!!!

Виктор Семилетов

чего ж вы ебало свое немытое сунете в украину. чего ж вам у себя не живется.

Афина Гор

Да мы с места не двинулись, мы инертны. Это они её подвинули к нам. Но мы не полезем.

Танюша Суденко

По какой-то непонятной причине чаще всего жизнью в России озабочены люди, которые в ней не живут и не собираются. И ты один из них. Прискорбно.