ღ★Пằндå★ღ

Кто помнит сегу или денди? Во что любили играть?

Ответы
Серж Новиков

помнить-то помню. но у меня их отродясь не было. в 11 лет появился списанный с завода предшественник ноутов, лэптоп ibmx286 toshiba под управлением dos 6.22. и игрушки на нем были, потом даже сам их писал в бейсике)) ну и дальше полная эволюция компов, доставали что могли и собирали в ручную, апгрейдили))

Майя Петрова

Денди... Мне нравился -нагруженный бегун, и ещё - летающие тарелки и утиная охота - там мультяшная собака так прикольно ржала над хозяином, когда он по уткам промахивался... А дети обожали кота Феликса и моряка Папая

Маша :)

на дэнди - чип и дейл, черный плащ, батл тодс, черепашки ниндзя и дак тейлз конечно! На сегу - червяк джим, бугермен, соник и наклс (за лису играла), леминги нравились...

☮Зеркало☮

Помню Денди. Любил Чёрного плаща, Черепашек ниндзя, Battle city. А вот Семейку Адамсов так и не прошёл. Но потом скачал симулятор и нашёл прохождение...

Усатый Полосатый Волосатый

Что значит кто помнит? По сей день не могу до конца пройти; после червей тоннельных 🖼

ღ★Пằндå★ღ

Ахахах, класс, игруха мощь

Усатый Полосатый Волосатый

Это тебе не 3Д; и не прочие бродилки в стиле сталкер))) Это реально сложная тема

ღ★Пằндå★ღ

Это точно, психу было много😄

Джуди Родент

Ооооо, до сих пор помню эту сложную в прохождении игру Battletoads. Принц Персии еще помню, ну и, конечно же, Марио и тетрис)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Top gear 2, RR Racing, бэтмен, cool spot, ecco the dolphin, у меня и сейчас они есть как эмуляторы на кпк

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

оо даа😃 денди…как же игра называется…человечек бегал в красном шлеме😆

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

☺️ а ваша игра?

ღ★Пằндå★ღ

Мортал комбат)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

ой,я такое даже не слышала…)

ღ★Пằндå★ღ

Драки

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

аа,ну понятно☺️

Людмила Ли

Для сеги и денди надо было деньги а их тогда не было играли в эл.игру ну погоди

Llittlehope

Была Нинтендо и сена и дримкаст. Как не странно,но дримкаст был круче всех

Яна Самойленко

У меня была сега 😊... да, это было наше детство😍, а сейчас...(

ღ★Пằндå★ღ

Да, уже все забыто

Яна Самойленко

Это точно... хотя у меня брат младший ещё иногда в неё играет 😊

ღ★Пằндå★ღ

Ооо, значит нынешнее поколение хоть немного знают о ней

Яна Самойленко

Их осталось совсем мало😬

ღ★Пằндå★ღ

Это точно

Роман

Марио танчики лодеруннер, вормс, Racing.какой уже не помню названия.

Алексей Горталов

Ха! Я помню ещё Синклер на магнитофонной кассете в виде флешки

ღ★Пằндå★ღ

Дык я тоже))

Алексей Горталов

Но самые светлые воспоминания о автомате-атракционе "Морской бой"! В кинотеатрах стояли, по 15 копеек

ღ★Пằндå★ღ

Такое не помню

Ма
Марика

В золотую секиру любила играть. Если с названием не ошиблась

Fedor Shkenev

Когда появились эти уродцы-я уже вовсю в преферанс играл...

Елена Дробчак

денди..там Марио было потом Доктор Марио..потом пентамимо..

Просто Вишенка

В Марио и танчики )) Это на денди, хоть и взрослая уже была.

Артем Гайдуков

не застал этого времени, но хотелось бы попробовать все

Екатерина Аниретаке

В черепашки-ниндзя...в мотогонки..а так, в Марио, конечно

Жанна Бухарова

У меня и сейчас есть денди.Любимая игра на денди "цирк "