Тимур Галиев

с города оренбурга есть?

Ответы
Иришка Смолина

что ж такие граматеи? город не позорь,напиши его с заглавной буквы

Валентина Анатольевна

С оренбургской области есть

Тимур Галиев

уже хорошо

Валентина Анатольевна

Конечно хорошо)))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

платки пуховые 😄

Тимур Галиев

да))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

я не оттуда))

Вишня Вишня

А вы с Оренбурга?

Вишня Вишня

Я там родилась.. и прожила до 5 лет.. НО, потом родители увезли на Кавказ.. Так и застряла тут.. Мама была 3 года назад в Оренбурге (она сама родом с тех краев).. Говорит,ч то очень красивый город стал.. )))

Тимур Галиев

я тут живу, а там красивый или нет я не замечаю. строиться дальше, ростёт-это видно.

Вишня Вишня

Понятно..))

Ника*

ту все есть))

Ника*

так что ждите) Объявятся