Мирумир

Читая ответы на вопросы про Дудя пришла к неутешительному для себя выводу, что народ на сайте дремуч, стереотипы советского мышления и вера в то, что вещают центральные каналы.

Ответы
Андрей Науменко

Ну да, никак у либерально настроенных граждан не укладывается в голове, что ЦТ максимально АНТИсоветское, и что Юра дует в ту же дуду за те же деньги.

Огнелюбивый Панд

Не смотрю телевизор - но и Дудя смотреть не буду - он веяние современной, не самой лучшей из эпох журналистики и пропагандист ещё тот.

Мирумир

пропагандирует что

Огнелюбивый Панд

Идеи, противоположные официальным гос. пропагандистам типа Киселёва и Соловьёва.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не видел Ваш вопрос про Дудя,но ватников тут полно. И вообще тех, кто только из новостей федеральных каналов'' новости'' узнает

Мирумир

😘

Павел

стереотип советского мышления, это люди 40+ на кой им дудь и грета тумберг))) смотрел пару его видосов, мне тоже не зашло🤷‍♂️

Мирумир

ок

Павел

а вас чем зацепил данный контент?

Мирумир

словом. тем что говорит как есть не приукрашивая

Павел

как и многие.. не считая цитат из фильмов Балабанова)) как думаете кто за ни стоит или стоял?

Мирумир

не знаю. за всеми кто то стоит

Александр

слава богу что есть на свете такие светочи как вы))) которые знают лучше чем другие...которые могут судить о всех....и всех....

Мирумир

конечно. мне грустно . что того, кто думает иначе обзывают тут гомосеком и говном

Александр

мне то же грустно...что женский род обзывают гомосеком... не от ума ...

Мирумир

за то Вы то у нас, мозг сайта

Николай Бочкарёв

А как "стереотипы советского мышления" могут совмещаться с тем, "что вещают центральные каналы"?

Мирумир

история СССР которую преподавали в школе, плюс вера в то , что грузия напала на Абхазию

Николай Бочкарёв

А вы верите в то, что Россия напала на Грузию?

Мирумир

однозначно

Николай Бочкарёв

Каждый в своё верит.

Мирумир

))))

Fenix🇱🇹

По большему счету людям все равно, каждый смотрит себя и свою семью .

Мирумир

или не интересуется ни чем

Fenix🇱🇹

Интересует лишь то на что реально может повлиять и правильно делают .

Ѻлегъ

а кто такой этот Дудь и что он такого выдающегося сделал?

Мирумир

какие не те. ВИЧ не те? отравление - не те? ))

Ѻлегъ

отравление Навального? ...а было ли оно? а с ВИЧ он слегка опоздал, эту тему не мусолил только ленивый лет семь назад

Мирумир

мусолить можно все, но после выхода фильма народ побежал сдавать анализы. А про отравление интересную предъяву он сделал Навальному

Ѻлегъ

🤷‍♂️ ...у меня он, извини, ни чего кроме тошноты не вызывает

Мирумир

ок🍔

Владислав

И тебе кажется что ты то уж точно знаешь как правильно

Мирумир

конечно.

Владислав

Они точно так же думают

Мирумир

хорошо же

Владислав

Проблем нет когда хорошо,

Ал
Алексей

Смелая.Оскорблять весь народ даже у гениев прав нет.

Мирумир

👍

Андрей Науменко

Что, удаляете ответы? А как же "свобода слова"?

Мирумир

где удаляю

Андрей Науменко

Я отвечал на этот вопрос, и мой ответ пропал.

Мирумир

я не удаляла, Андрюш

Андрей Науменко

Как скажете...

Мирумир

было два таких вопроса. подкопирку. один перестали людям показывать , я скопировала и сделала второй. Сегодня открыла два вопроса просто удалил модератор.

Андрей Науменко

Ладно, проехали, говорю же.

Модест Петрович

А чем он выделяется! Обычный ширпотреб!

Модест Петрович

Ну это ток шоу ! вносит свои коррективы! Навальный такой же вор как и большинство кто стремится к власти ! Нет не смотрел ещё

Мирумир

Вы не смотрели. там интересно что навальному сказал дудь

Модест Петрович

Надо посмотреть! Для общего так скать развития

Мирумир

мне понравилось. он его не няньчил, а сказал ему в лицо

Модест Петрович

Посмотрю !что там

Алексей Генералов

Что-то знакомое., польский секретарь?!

Мирумир

журналист

Алексей Генералов

И чего в ответах их? Не совпадают с правдой жизни.?

Мирумир

называют его пидром и дерьмом. за что

Алексей Генералов

Ну, вероятно его точка зрения не совпадает с их точкой, у него крестик, у них нолик и никак не состыкуются.

Мирумир

не понимаю как можно походя того кто просто не нравится начать обзывать

Алексей Генералов

Вы меня удивляете! У нас, у людей, такие вещи делаются запросто.

Мирумир

можно ответить по другому. привести доводы

Tommy Angelo

Именно так, поэтому так и живем...

Мирумир

👍

Мое Имя Любовь

Здесь только дремучие и есть...

Простите, а что такое Дудя?

Гена Лозовой

а что там с дудей? не понял

Татьяна *

Кто это? Еще один бог?

Мирумир

жураналист

Татьяна *

Понятно

Андрей Евдокимов

Народ вообще дремуч

Григорий

Ну Вы и намешали !

Мирумир

неа