Пан Стефан

Один получает 2 руб, другой 98. Средняя зарплата 50 руб. Значит, «всё в порядке!»??

–3
Ответы
Slavny

На личном примере. Один пастух пьет и пасет абы как и его нанимают единицы. Второй, вложился - купил хорошую лошадь, несколько хороших овчарок, обучил их. И несмотря, на более высокую цену - он пасет огромное стадо и зарабатывает по 80000 в месяц, что для деревни даже неплохо.

Лина

а кто должен всё это исправить? КТО??? Всем надо чтобы КТО то пришёл и сделал им справедливость)) ДА! всё в порядке, потому что все сидят и дрочат в тряпочку по тихому, так всем и надо...

Пан Стефан

Всё правильно написано. Но такие мы, ничего не поделаешь. 🤷

Лия Ветрова

В этой злой системе так и происходит. Но скоро ей придёт конец. Скоро землёй будет править Небесное Царство, Царём которого является Иисус Христос.

Пан Стефан

Что Вы мелете ... Понимаете ли сами?

Лия Ветрова

Я пишу то, что говорит нам Бог, через Библию.(Даниила 2:44).

Виктор Дайвер

Один ест капусту, другой мясо, но в среднем они едят голубцы. Одна мадама спит со всеми подряд, другая не даёт никому, но в среднем они обе .дяди...

Пан Стефан

Да.

И*
Ирина *Z

Значит, что это оба нищеброда.. только одному хватит на проезд или на хлебушек, а второму — нет. Жить то им обоим и не на что и негде.. 🤷‍♀️😳

Пан Стефан

Узнаю́ человека с буквой Z. Не вникая в смысл, сразу обозвать, оскорбить, заткнуть рот и т.д. Ничего другого вы не умеете ...

И*
Ирина *Z

Главное что вы получаете 50 руб в среднем, и у вас все в порядке. На булку хлебушка у вас есть .🤷‍♀️

Натка М_Мак

Да, так было всегда. Всегда есть тот, то будет получать свои 2 рубля и ни фига не делать, чтобы получить 22. Каждый выбирает свой путь

Пан Стефан

Всё наоборот! Кто ничего не делает, получает 98! А кто везёт всё на себе как лошадь, получает только 2.

Натка М_Мак

Значит делает что-то не так. Сами же жизнь свою строим.

Просто А...

Ага ))) Средняя зарплата в России в 2023 году 56 тыс. руб.
Очень интересно, как много людей в России получают такую зарплату???

Пан Стефан

Никто не получает.

Просто А...

Нет. Получают. Но это даже не 10% от работающих. Реальная средняя зарплата не выше 30 т.р. в месяц.

Валентина Рязанова

Я так считала пенсию наивной бабы ЕБН алкаша , у неё 1 200 000 руб , а у меня 11 тысяч , средняя получается у меня неплохая

Пан Стефан

Верно! Я эту мысль и хотел донести. Зачем вечно тычут, средняя, средняя ... Она ни о чём не говорит.

Валентина Рязанова

Ну это как средняя температура по больнице 🤷‍♀️👵

Наталья Демешина

Так везде при капиталистическом строе...одних эксплуатируют, а другие пользуются...слышали о "золотом миллиарде"?

Пан Стефан

Конечно. И о мировом правительстве. Но это другая тема.

Наталья Демешина

Суть одинаковая...кто-то на золоте есть, а кто-то голодает!

Сергей Субботний

у некоторых температура 38-39 градусов. некоторые ужЕ остывают. температура в среднем по больнице 36,6. норма.

Пан Стефан

Да. Среднее как всегда ни о чём.

Сергей Горталов

Всё просто. Если личная зряплата выше средней - хорошо, если ниже - есть к чему стремиться.

Морошка

поэтому и предлагают военный налог: 2 тыщи рублей из расчета 2% от зп. Такая математика.

Сергей Суслов

Никуя. Средняя - 49. - А в основном, прекрасная маркиза. Всё хорошо, всё хОрОшО!( кому как)

Пан Стефан

Как 49? Ты каким местом считаешь, маркиза?

Пан Стефан

Как 49? Ты каким местом считаешь, маркиза?

Сергей Суслов

Шучу. и в параллельку. -Христос воскресе

Се
Сежок

Он аолучает 1 700 000 другой 25.000. вообще охрененный заработок получается у которого 25000 !

Пан Стефан

В том-то и дело, что в реале никто столько не получает!!

Тима

да, один кушает мясо, другой кушает капусту, но в среднем мы оба кушаем голубцы... ))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Один ест мясо, другой - капусту...вместе они едят голубцы... Итог: питаются неплохо!

Пан Стефан

Вот такие итоги и подводит статистика.

Валерий

Как говорил М. Задорнов: Мы живем при капитализме. Самом негодяйском строе.

Пан Стефан

Если бы при капитализме - это ничего, нормально. А у нас вообще чёрт знает что.

Валерий

Нет страшнее хозяина который в прошлом раб

Пан Стефан

Это точно!

Валерий

Россия самая коррумпированная страна в мире.

Алексей Беляев

Ну, да. Ведь если депутат ест мясо, а я капусту, то в среднем мы едим голубцы.

Raf Kanyukaev

работали за палку (трудодень) не понравилось, а ведь всем делили поровну

Татьяна

Одни едят мясо,другие капусту,вместе едят голубцы.статистика ёпрст...😂