☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Вместе с музыкой в наушниках,
у меня меняется походка и даже взгляд на жизнь....... Я не могу без музыки......А вы ?

Ответы
Владимир Павлов

Как-то раз уставший проходил мимо военного училища. Там к параду видно готовились и зазвучала строевая музыка. Так у меня ноги сами пошли...потом только бодрость за собой заметил....Не зря существуют военные оркестры и строевая песня...)

Де
Дед'уктор

"Я никогда не останусь один. С первого вздоха, до глубоких седин: Со мной моя музыка!" (Арсений Бородин) .. Вот, со мной такая же хрень!

Жуг

По настроению но в стиле ретро и шансон. Современная попсы ьестолковыен. Можно басту ещё послушать и бардов

Жуг

Он

Жуг

А что тогда?

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Сама не в курсе

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а еще походку меняют костюм от Бриони безлимитная кредитка в кармане и ключи от Бентли в руках...

Ирина Славянка

Спокойно без неё. Могу на пару часов включить раз в несколько дней или недель.

Вячеслав Алёхин

Конечно, я сегодня ехал в маршрутке без наушников - это же ад какой-то...

Meliq Hovhannisyan11

А если случайно снимешь наушники??? Потеряется же сразу в этой жизни...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Музыка- это мост между землёй и небом,как сказанное в одном фильме!)))

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

тут то узнал...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Ты всегда очень нежно ко мне относишься)))

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

я стараюсь не спугнуть...птичку)))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Птичка привыкла К Королеве волков!)

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

сейчас будет...приходи туда

Сергей Богатов

Для меня музыка в наушниках в длительных поездках является защитой.

Сергей Кузьмин

... а вот интересно, чтобы ответили на этот вопрос глухонемые...

Борис Кучеренко

у меня такой же организм, требует звука, а я его удовлетворяю

Алекс Венцель

А ведь это звоночек! Что-то не так с вашей нервной системой...

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Да ну вас.)..музыка поднимат настроение

Алекс Венцель

Вы так убеждаете себя в этом, смотрите глубже. Музыка отвлекает вас от каких-то мыслей, вы просто не хотите себе в этом признаться...

Дядzя Валя

ты не можешь без наушников просто..а теперь еще и без маски))

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Не могу...карантин

Николай Бочкарёв

Предпочитаю не отгораживаться от звуков окружающего мира.

~L
~Eva Lansca~

Та же фигня ! Я за рулём музыку выбираю с осторожностью.

Андрей Будняев

люблю музыку,давно..слушаю регулярно,без наушников.

Борис Кучеренко

любить ее не нужно, ею наслаждаются, а если уж точнее, то удовлетворяем этим свой организм

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Прекрасно

Алексей Ерёмин(Бердск)

И я не могу.Только весь фокус без какой именно?

Strange Walker

Конечно. Могу создать себе любое настроение

Вито Симони

Статье небось слушаешь, из молодости?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Жизнь без музыки? А это как???😨😱