Аделла Тетушка

Путин подарил Медведеву картину " В цеху ". Какой смысл в этом жесте ?

Ответы
Владимир Горшков

Пора в рабочий класс,перевоплощаться.

Аделла Тетушка

только рабочий класс может отстроить страну . вот мне интересно есть ли претенденты на выборах из рабочих ?

Владимир Горшков

Не просматриваются. В первом,рабоче-крестьянском правительстве,1917 года,только один был рабочий,крестьянина не было,остальные все из имущих слоев.

Аделла Тетушка

история повторяется.

Владимир Горшков

Да,всё развивается по спирали.