Олег Решетников (Новосибирск)

Я новичок. Как ответить на ответ, если тебе не отвечают?

Ответы
Lena Черри

Подрастешь-поймешь, новичок-лесовичок😜))) а если серьезно-если тебе не отвечают-забей!))) тут отвечаторов пруд пруди...

Lena Черри

Хорошо.

Lena Черри

Так поребрик или бордюр?😜))))

Владимир Илюхин

Я поребрик)))

Lena Черри

У нас бордюр.... Доброй ночи!🌙👋

Владимир Илюхин

Доброй ночи) 🌹

Надежда Из Сибири.

Я не знаю, подсказать не могу, я тоже новичок.А никак ка.Может просто еще этого человека на сайте нет.Не переживайте, ответит.

Нина Тарасова

Не кричи- кому надо поймёт, даже шепот для них будет криком, кому дорог, тот время найдет, остальные на фоне безликом !

Павел (Одесса)

если тебе не отвечают, значит с тобой не хотят общаться... расслабься и общайся с теми, кому ты приятен

Татьяной Зовут)

Никак. Если 2 раза не ответит, больше не пытайтесь. Хотя...Я тоже новичок. Может и не права. Я так делаю.))

Милота))

Олег, да не волновайся ты так, всегда найдется тот, с кем можно пообщаться, и на вопросы ответят...

Милота))

да не вопрос....))

Олег Решетников (Новосибирск)

Если не вопрос, тогда - что: ответ, задание, шарада...?

Милота))

неет! просто разговор...

Олег Решетников (Новосибирск)

Как думаете, гороскопы не врут?

Милота))

50/50

Нина Пенцаль

Может просто ещё не включали компьютер. Чем-то заняты. Или-просто не считают нужным-пропускают.

Марина Григоревская

Ждите, когда ответят. А если не ответят, не беда, значит не хотят. Отвечайте тому, кому вы хотите

Катерина Осадчая

Ответом ни к чему,тебя мне огорчать.Поэтому,позволь тебе не отвечать.Это слова из песни моей.

Гагич Татьяна Юрьевна

Есть не интересные вопросы,на которые не хочется отвечать. Попробуйте стикеры ставить.

Элис

тут дело каждого..отвечать или нет. Я тоже не всегда отвечаю,ищу просто интересные...

Vyacheslav P.

я оглянулся, посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я...

Олег Решетников (Новосибирск)

Кто-то пел, по-моему Вертинский - в Сингапуре-пуре-уре-ре.

Zza-Zza-Lorak.

Задавай весёлые вопросы,не придерайся,не устраивай уроки всякие,здесь юморят

Альонушка

а очень хочется..да? )))) некоторые сами себе отвечают. Создают второй аккаунт.

Ляля Капит

Можно вздохнуть... В одностороннем порядке. Это такой хлопок одной ладони...

Woman Rud

Отвечай,но ответа не ждит.к.можно и не отвечатьь(бывает игра в одни ворота)

Олег Решетников (Новосибирск)

Главное, чтоб не в мои.

Woman Rud

как карта ляжет....

Здравствуй, Это Я!

Да никак. Не заморачивайся. Тебя проигнорили, ну и ты в *опу отправляй.😉

Ольга Бахиркина

Приветствую вас,новичок,ответа уже не будет,так.что идите дальше,удачи!

Олег Решетников (Новосибирск)

Удача повернулась ко мне, наконец-то первый ответ!!!!))))}}}

Ольга Бахиркина

Ваше первое впечатление здесь?

Олег Решетников (Новосибирск)

Неплохая компания достаточно остроумных людей. У вас свои законы, я пока их не понимаю. Сам в конце общения, если хочу спать, прощаюсь с извинением. Ооо! Теперь понял, я тоже типо бросаю трубку, если неинтересно.

Ольга Бахиркина

всё легко и доступно,если будут обижать или хамить,не связывайтесь,уходите без ответа и главное не принимайте близко,ведь люди все разные,ещё раз удачи!

Алёна

Скажем так...Ты не новичок) Дальше- не отвечают-и не отвечают) Не обязаны)

Нина Нина

Значит собеседник или вопрос неинтересен.жди когда он снова появится

Олег Решетников (Новосибирск)

Вопрос пропускаю