Рушания Сафина

Анна, часто ли ориентируйтесь по компасу чужих советов? У меня то ли советчики устали, то ли компас сломался.....

Ответы
Ирина

Советы слушаю все. Некоторые сразу отметаю. к некоторым отношусь нейтрально, некоторые беру себе на вооружение (но не все, а только рациональное зерно). К советам прислушиваюсь, но поступаю так, как я считаю нужным!