Phoenix Bird

Реально ли проехать на мотоцикле Урал 800 километров за один день водителя почти без стажа вождения?

Ответы
Maikl D

чукча в Москве..в такси..гололед...НА ДОРОГЕ В ТУЛУПЕ ПЕШЕХОД!!! ТАКСИСТ вслево-вправо..еле -еле вырулил-подумал пронесло!!!и тут с зади...хлопок!!!обернулся- ЧУКЧА- белый человек ПЛОХОЙ охотник !!!..ЕСЛИ БЫ Я ЗАДНЮЮ ДВЕРЦУ НЕ ОТКРЫЛ БЫ, СБЕЖАЛ БЫ ТУЛУПЧИК!!!

Михаил Бояршинов

зависит от многих причин какая дорога какой мотоцикл может неисправен какое движение на жигулях в первый год за один раз проехал 500 километров сбросил 3 кило всю дорогу шел дождь и движение было интэнсивное!

Елена Прекрасная

не знаю, я от вождения автотранспорта далека, только как пассажир и комфортом, правда когда-то давно у нас был мотоцикл Урал, прикольно на на нем было ездить на заднем сидении))

Наталья Natali

недавно к нам в Уссурийск посетил мужчина 71 год байкер он себе подарок сделал только не помню с кокого города. гдето рядом с вами живет. МОЛОДЕЦ! кажется 10000 килом проехал.

Костя Кузнецов

реально, главное не очковать, я 1000 на зилке груженом проходил первый раз к концу пути дорога адом показалась + отравился и не мог понять, что отравление

Владимир Комельков

а это смотря по какой дороге... одно дело, по проселку, и - другое - по трассе... по трассе, в принципе, проехать столько можно, тяжело только...

Уралис Асфаганов

НЕ ЗНАЮ. БЫЛО ВРЕМЯ ПО ПОЛЕВЫМ ДОРОГАМ ПО РАБОТЕ Я ПРОЕЗЖАЛ 400 КМ. И НА ПОЛЕ РАБОТАЛ. НО ЭТО ТЯЖЕЛО. ТАМ НУЖНА БОЛЬШАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ СИЛА

Тимофей Анцев

Да и с опытом вождения!это не реально!ну если на одиночке блин очень тяжело!а если с коляской-это не реально

Валерий Ишутинов

конечно...смотря по каким дорогам,не по городским конечно.Вождение с коляской,для новичка затруднительно

Ir
Irakli

не знаю я на иж планета спорт ездил в 14 лет патом тока на большых машинах теперь на сваих двух)))))))))

Михаил Ржевский

Реально, это не много, а вот 1500_2000 не реально, правда много зависит от погоды и времени года...

Ильдар Ишмухаметов

Ум, по природе своей, беспокойный. Это сказал Будда. Успокойте его и вам станет легче.

Людмила Саидова

))) Если он "безбашенный".... О людях бы подумал,которые могут встретиться на пути....

Людмила Иволга

Я с мотоциклами никогда дел не имела и путного ничего по теме сказать не могу.....

Aliverdi Axmedxanov

при полном баке и без томозов по прямой трассе без всяких помех в полне реально

Любава Вераховская

думаю нет, перевалы очень опасны и сложны , тем более для начинающего водителя.

Андрей Каландя

да вполне!только вот свою корму береги!Такой путь стажем не отмассажируешь! 😄

Светлана Иванова

реально ,Мой брат проехал в три раза больше вашей цифры без стажа вождения

Firdavis Shakirzianov

Мото Урал- немецкий безотказный зверь. Если нет стажа -лучше не рисковать.

Дайлова Надежда Гомель

Урал машина тяжёлая,но думаю возможно....Хотя такое расстояние 2 суток....