Сергей Z

На какой эффект расчитывает дама когда красит губы ярко-красной помадой с эффектом мокрых..губ?

Ответы
Алекс Венцель

На то, что на её губы обязательно кто-то обратит внимание.а заодно рассмотрит и всё остальное....Это же своего рода боевая ракраска женщины для ловли мужчин...)))

Лю
Людмила

А меня всегда интересовало, как она целоваться то будет с мужчиной...Ведь перемажет же его всего...🤔

Сергей Z

... ммм..так небось все женские..)

Лю
Людмила

Вам хочется поговорить обо всём этом? Но мне надо уходить. Пока.

Сергей Z

..да..вы похоже тоже не прочь если что..

Лю
Людмила

Не сейчас. Простите.

Сергей Z

Прощаю..) Но заинтригован

Ша
Шальная🇷🇺

Женщина все делает для себя. Внешний вид женщины, это её отношение к себе.

Сергей Z

... сложно..

Ша
Шальная🇷🇺

Просто, если женщина вышла на охоту - один макияж , если ей хочется просто отдохнуть, другой.)

Виталий

принцип работы уловистой блесны.. какую-нибудь карась до клюнет

Зд
Здравствуйте

Половые органы на лице,кобель сережа трясется от желания

Сергей Z

.. Генри..ты?! вау..а я думал ты помер..ан нет!))

Марго Беккер

До поофую нам до аффектов-Нраавится и точка! Уяснил?

Сергей Z

..вы это..дамочка..маузер уберите..и косыночку красную поправьте..а то вид залихвастский

Марго Беккер

Ну ладно лаадно..😄😉

Сергей Z

)))😉

Сергей Z

🤝☺️

Юр ..Спб

надееется что может хоть кто-то ее трахнет

Огненный Муравьед

Самой себе понравиться в зеркале...

Настья И К*

Она думать не умеет , обезьяна

Ира Бутенко

Красиво же

На
Натальюшка

Кондуктор...........

Сергей Z

🤨

Ал
Алекс

Хз