Светлана Тюкаева

Что можно приготовить, если на кухне есть соленое сало, марин. огурцы, картошки, лук, морковь?? ? Буду рад если поможете..

Дмитрий Осипов

а чего тут готовить? картошечку отварить сальцо порезать, лучок порезать и маринованые огурчики можно целиком.. хвала Дионису!!

Елена Текоева

сало порезать соломкой. вытопить. на этом пожарить картошку и лук. все потом слопать с огурцами. можно потушить картошку с луком и морковкой. сальца порезать с хлебом и огурчики. можно и рассольник сварить (если есть еще крупа). но жареная вкуснее...

Галина Соболева

Морковку отложите про запас, а все остальное порежьте и съешьте в натуральном виде. Только картошку сварите "в мундире "