Опять Же

самый ужасный момент задолженности, когда тебе неожиданно приходит сообщение, что такая имеется уже долгое время? или по любому можно оспорить?

Ответы
Руслан Котопёс

Через суд, конечно можно.... Должны были приходить счета на почту... Их там нет, следите за почтой!... А на почте записи - всё доставили в срок. А вот по факту их там нет.... И небыло.... А кто доставлял? Конкретно. Вызываем его в суд... Пусть врёт при всех что доставляет....

Руслан Котопёс

Можно найти видеозаписи... Сейчас везде камеры... Ну так давай посмотрим... После того как ты наврёшь.... Потом в ебало тебе тыкнем что в этот день по записям (в отделении почты) тебя там нихуя нету....

Вера Гудкова

Можно оспорить.

Опять Же

а чем? скажешь, что не знал, так это никого не волнует...

Вера Гудкова

не поняла, бывает. ошибочно приходит